CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,4%
TRIBUNAL
71,0%
NEXUS
70,5%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
68,9%
TIER2ELO
68,8%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-11-02 16:52 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
Virtus.pro vs BBL Esports
Concluído
Virtus.pro
0-2
BBL Esports
Stake Pulse Beat II - Group B · bo3 · 10:00 · OTHER
Virtus.pro
mir
b1st
F0R3VER
AquaRS
tO0RO
BBL Esports
Consenso dos modelos
com base em 19 modelos
Virtus.pro
62,1%
64%
36%
Virtus.pro: $
2,24
(
2
) · x
1,55
Bolão $
3,47
BBL Esports: $
1,23
(
1
) · x
2,82
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida
· 3 mais recentes
iBALLY
Set 21, 04:37
Virtus.pro
$1,24
lost
nesh
Set 21, 04:05
Virtus.pro
$1,00
lost
hazr
Set 21, 04:00
BBL Esports
$1,23
+$3,47
won
Previsões dos modelos (19)
ELO
Team ELO rating
77,6%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
64,5%
precisão
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
76,3%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
72,4%
precisão
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
75,0%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
62,2%
precisão
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
69,6%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
65,1%
precisão
✕
ELOFACE
ELO + training activity
69,2%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
65,3%
precisão
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
67,1%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
64,6%
precisão
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
67,0%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
64,8%
precisão
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
67,0%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
70,5%
precisão
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
63,2%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
61,2%
precisão
✕
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
58,3%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
71,0%
precisão
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
57,4%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
70,0%
precisão
✕
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
55,3%
precisão
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
54,1%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
68,8%
precisão
✕
TIER
ELO for top-30 teams
53,9%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
69,9%
precisão
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
53,3%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
57,6%
precisão
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
53,3%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
57,9%
precisão
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
53,3%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
58,0%
precisão
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
52,5%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
72,8%
precisão
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
52,1%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
50,5%
precisão
✕
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg