CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 77,0%    VANGUARD 75,1%    TIER3ELO 74,5%    TRIBUNAL 74,5%    NEXUS 72,9%    TIERELO 71,3%    ELOHQ 71,2%    HIGHORACLE 70,9%    TIER2ELO 70,2%   
Last refresh: 2026-10-14 06:36 UTC · Next:
Concluído
ESL Challenger League Season 52 Europe Cup 5 · Live · 15:00 · 2026-08-30 · OTHER · HLTV →
Consenso dos modelos com base em 21 modelos
Virtus.pro
60,8%
75%
25%
Virtus.pro: $3,00 (3) · x1,33 Bolão $4,00 Fire Flux: $1,00 (1) · x4,00
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 4 mais recentes
Oli
Ago 30, 12:54
Virtus.pro
$1,00
+$1,33
won
forkyz
Ago 29, 17:24
Virtus.pro
$1,00
+$1,33
won
Rack
Ago 29, 17:07
Fire Flux
$1,00
lost
Gaiva
Ago 29, 17:02
Virtus.pro
$1,00
+$1,33
won
Previsões dos modelos (21)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
80,8%
probabilidade de vitória
Fire Flux
52,1%
precisão
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
78,0%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
62,5%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
76,0%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
75,1%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
73,9%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
65,0%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
66,3%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
65,7%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
65,7%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
66,4%
precisão
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
65,4%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
72,9%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
65,1%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
65,7%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
54,9%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
62,9%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
66,3%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
60,8%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
60,6%
precisão
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
60,8%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
74,5%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
59,2%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
62,2%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
58,4%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
57,7%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
58,4%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
58,2%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
58,4%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
58,4%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
58,4%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
63,9%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
56,0%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
71,2%
precisão
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
52,9%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
70,2%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,7%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
71,3%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
52,3%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
49,8%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg