CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
75,8%
STRONGHOLD
74,5%
TIER3ELO
72,7%
VANGUARD
72,5%
TRIBUNAL
71,0%
NEXUS
70,5%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
70,1%
HIGHORACLE
69,2%
TIER2ELO
68,8%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-11-04 22:39 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
WBT vs Eternal Fire
Concluído
WBT
0-2
Eternal Fire
HyperX Retake Season 12Grand Final · Live · 20:45 · 2026-09-20 · OTHER ·
HLTV →
WBT
Psycho
fl1peR
lyoli
tired73
aRTYSAN
Eternal Fire
Woro2k
DemQQ
rigoN
jottAAA
EMSTAR
Consenso dos modelos
com base em 21 modelos
Eternal Fire
59,8%
65%
35%
WBT: $
2,93
(
2
) · x
1,53
Bolão $
4,49
Eternal Fire: $
1,56
(
1
) · x
2,88
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida
· 3 mais recentes
erners
Set 20, 14:29
WBT
$1,93
lost
d1maje
Set 20, 14:24
Eternal Fire
$1,56
+$4,49
won
oddmitten
Set 20, 14:17
WBT
$1,00
lost
Previsões dos modelos (21)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
73,5%
probabilidade de vitória
WBT
51,8%
precisão
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
73,3%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
62,3%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
72,8%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
64,4%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
72,5%
probabilidade de vitória
WBT
60,3%
precisão
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
72,5%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
70,5%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
72,2%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
64,7%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
72,2%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
69,2%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
71,2%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
72,5%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
70,3%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
64,8%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
69,1%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
64,5%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
67,5%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
60,9%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
62,8%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
65,2%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
58,6%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
63,9%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
55,4%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,4%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
70,1%
precisão
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
54,4%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
68,8%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,8%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
70,1%
precisão
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,8%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
72,7%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
52,3%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
57,8%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
52,3%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
58,1%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
52,3%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
58,3%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg