CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,5%    VANGUARD 72,2%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,8%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,6%   
Last refresh: 2026-11-07 02:55 UTC · Next:
Concluído
Stake Ranked Episode 5 Closed Qualifier · bo3 · 12:00 · 2026-09-25 · OTHER · HLTV →
Consenso dos modelos com base em 23 modelos
Eternal Fire
56,7%
32%
68%
WBT: $1,00 (1) · x3,11 Bolão $3,11 Eternal Fire: $2,11 (2) · x1,47
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 3 mais recentes
indoubt
Set 22, 21:41
Eternal Fire
$1,11
+$1,64
won
HorizoN
Set 22, 21:41
Eternal Fire
$1,00
+$1,47
won
hazr
Set 22, 21:41
WBT
$1,00
lost
Previsões dos modelos (23)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
80,8%
probabilidade de vitória
WBT
51,9%
precisão
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
75,4%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
64,7%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
73,6%
probabilidade de vitória
WBT
60,3%
precisão
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
72,3%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
64,7%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
72,3%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
69,0%
precisão
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
72,3%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
70,3%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
72,2%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
64,5%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
72,2%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
60,8%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
68,6%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
72,2%
precisão
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
66,7%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
62,3%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
64,1%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
64,4%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
59,3%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
65,1%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
56,5%
probabilidade de vitória
WBT
50,7%
precisão
✕
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilidade de vitória
WBT
55,3%
precisão
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
54,6%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
64,0%
precisão
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
54,4%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
68,6%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,8%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
69,8%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
53,6%
probabilidade de vitória
WBT
58,1%
precisão
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
53,6%
probabilidade de vitória
WBT
57,7%
precisão
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
53,6%
probabilidade de vitória
WBT
58,0%
precisão
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,0%
probabilidade de vitória
WBT
59,3%
precisão
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
52,9%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
70,0%
precisão
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,8%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
72,5%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg