CS2PREDCT.gg
Движок прогнозов матчей
Точность топ-моделей · топ-тир SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,4%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,3%    TRIBUNAL 70,8%    NEXUS 70,4%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 69,1%    TIER2ELO 68,7%   
Last refresh: 2026-11-07 21:56 UTC · Next:
Завершён
Esports World Cup 2026 Open Qualifier · Live · 11:45 · 2026-08-09 · TOP · HLTV →
Консенсус моделей на основе 23 моделей
100 Thieves
60,0%
50%
50%
100 Thieves: $0 (0) · x0 Банк $0 BC.Game: $0 (0) · x0
Прогнозы закрыты — матч завершён
Ставки на этот матч · 1 последних
forkyz
Авг 09, 11:22
100 Thieves
$1,00
refunded
Прогнозы моделей (23)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
75,9%
вероятность победы
100 Thieves
62,3%
точность
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
75,2%
вероятность победы
100 Thieves
64,5%
точность
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
73,5%
вероятность победы
100 Thieves
60,8%
точность
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
73,1%
вероятность победы
100 Thieves
50,7%
точность
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
72,6%
вероятность победы
100 Thieves
70,4%
точность
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
72,5%
вероятность победы
100 Thieves
72,3%
точность
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
72,2%
вероятность победы
100 Thieves
64,7%
точность
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
70,0%
вероятность победы
100 Thieves
64,7%
точность
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
70,0%
вероятность победы
100 Thieves
69,1%
точность
✓
ELO
Team ELO rating
64,6%
вероятность победы
100 Thieves
64,4%
точность
✓
SQUAD
Player ratings
62,8%
вероятность победы
100 Thieves
60,3%
точность
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
вероятность победы
BC.Game
55,4%
точность
✕
ELOFACE
ELO + training activity
59,6%
вероятность победы
100 Thieves
65,1%
точность
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
57,4%
вероятность победы
BC.Game
51,7%
точность
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,2%
вероятность победы
BC.Game
57,8%
точность
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
56,2%
вероятность победы
BC.Game
58,0%
точность
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
56,2%
вероятность победы
BC.Game
58,2%
точность
✕
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
55,9%
вероятность победы
100 Thieves
57,2%
точность
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,9%
вероятность победы
BC.Game
59,4%
точность
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
53,7%
вероятность победы
100 Thieves
68,7%
точность
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,4%
вероятность победы
100 Thieves
69,9%
точность
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
53,0%
вероятность победы
100 Thieves
70,1%
точность
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,3%
вероятность победы
100 Thieves
72,7%
точность
✓
CS2PREDICT v2.0 · статистический анализ и ИИ-прогнозы только в информационных и развлекательных целях. 18+ · О нас · FAQ · Гайды · Встроить · Dota 2 → dota2predict.gg · Условия · Конфиденциальность · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg