CS2
PRED
CT
.gg
Движок прогнозов матчей
Точность топ-моделей · топ-тир
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,4%
TRIBUNAL
71,0%
NEXUS
70,5%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
68,9%
TIER2ELO
68,8%
Матчи
Пикем
Модели
Результаты
Рейтинги
Турниры
Лидерборд
Блог
DAY
RU
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Войти
Регистрация
Last refresh:
2026-11-02 16:45 UTC
· Next:
Главная
/
Матчи
/
100 Thieves vs Isurus
Завершён
100 Thieves
2-0
Isurus
FiRe Last Chance 2026Quarterfinal · Live · 01:30 · 2026-11-01 · OTHER ·
HLTV →
100 Thieves
device
rain
Ag1l
sirah
poiii
Isurus
Hezz
dott1
BK1
atarax1a
deco
Консенсус моделей
на основе 27 моделей
100 Thieves
65,8%
71%
29%
100 Thieves: $
5,57
(
2
) · x
1,40
Банк $
7,82
Isurus: $
2,25
(
2
) · x
3,48
Прогнозы закрыты — матч завершён
Ставки на этот матч
· 4 последних
777
Окт 31, 20:26
100 Thieves
$2,33
+$3,27
won
IamYourDaddy
Окт 31, 20:26
100 Thieves
$3,24
+$4,55
won
PYREXX
Окт 31, 19:59
Isurus
$1,00
lost
Trash
Окт 31, 19:26
Isurus
$1,25
lost
Прогнозы моделей (27)
SQUAD
Player ratings
85,8%
вероятность победы
100 Thieves
60,1%
точность
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
85,0%
вероятность победы
100 Thieves
62,2%
точность
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
81,5%
вероятность победы
100 Thieves
72,4%
точность
✓
ELO
Team ELO rating
78,0%
вероятность победы
100 Thieves
64,5%
точность
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
73,3%
вероятность победы
100 Thieves
64,6%
точность
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
73,1%
вероятность победы
100 Thieves
50,1%
точность
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
72,9%
вероятность победы
100 Thieves
70,5%
точность
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
72,5%
вероятность победы
100 Thieves
64,8%
точность
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
72,5%
вероятность победы
100 Thieves
68,9%
точность
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
71,0%
вероятность победы
100 Thieves
74,3%
точность
✓
ELOFACE
ELO + training activity
69,5%
вероятность победы
100 Thieves
65,3%
точность
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
68,9%
вероятность победы
100 Thieves
65,1%
точность
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
64,4%
вероятность победы
100 Thieves
61,2%
точность
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
64,0%
вероятность победы
100 Thieves
63,6%
точность
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
61,8%
вероятность победы
100 Thieves
71,0%
точность
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
60,3%
вероятность победы
100 Thieves
57,0%
точность
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
60,1%
вероятность победы
100 Thieves
50,5%
точность
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
вероятность победы
100 Thieves
55,3%
точность
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
57,9%
вероятность победы
100 Thieves
57,6%
точность
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
57,5%
вероятность победы
100 Thieves
70,0%
точность
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
57,4%
вероятность победы
100 Thieves
52,0%
точность
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
вероятность победы
100 Thieves
58,0%
точность
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
вероятность победы
100 Thieves
57,9%
точность
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,8%
вероятность победы
100 Thieves
59,1%
точность
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
54,2%
вероятность победы
100 Thieves
68,8%
точность
✓
TIER
ELO for top-30 teams
54,0%
вероятность победы
100 Thieves
69,9%
точность
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,7%
вероятность победы
100 Thieves
72,8%
точность
✓
CS2PREDICT v2.0 · статистический анализ и ИИ-прогнозы только в информационных и развлекательных целях. 18+ ·
О нас
·
FAQ
·
Гайды
·
Встроить
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Условия
·
Конфиденциальность
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg