CS2
PRED
CT
.gg
Движок прогнозов матчей
Точность топ-моделей · топ-тир
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,4%
TRIBUNAL
71,0%
NEXUS
70,5%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
68,9%
TIER2ELO
68,8%
Матчи
Пикем
Модели
Результаты
Рейтинги
Турниры
Лидерборд
Блог
DAY
RU
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Войти
Регистрация
Last refresh:
2026-11-02 16:53 UTC
· Next:
Главная
/
Матчи
/
Alliance vs SINNERS Esports
Завершён
Alliance
1-2
SINNERS Esports
1win Private Club #1 · bo3 · 09:00 · OTHER
Alliance
twist
eraa
upE
avid
MaiL09
SINNERS Esports
Консенсус моделей
на основе 21 моделей
Alliance
66,1%
64%
36%
Alliance: $
2,36
(
2
) · x
1,56
Банк $
3,68
SINNERS Esports: $
1,32
(
1
) · x
2,79
Прогнозы закрыты — матч завершён
Ставки на этот матч
· 3 последних
chayJESUS
Сен 24, 10:56
Alliance
$1,05
lost
Ne1XXX
Сен 24, 10:56
Alliance
$1,31
lost
hazr
Сен 24, 10:56
SINNERS Espor…
$1,32
+$3,68
won
Прогнозы моделей (21)
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
80,2%
вероятность победы
Alliance
64,8%
точность
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
80,2%
вероятность победы
Alliance
68,9%
точность
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
79,7%
вероятность победы
Alliance
70,5%
точность
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
79,2%
вероятность победы
Alliance
64,6%
точность
✕
ELO
Team ELO rating
77,2%
вероятность победы
Alliance
64,5%
точность
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
76,6%
вероятность победы
Alliance
65,1%
точность
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
76,1%
вероятность победы
Alliance
72,4%
точность
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
75,0%
вероятность победы
Alliance
62,2%
точность
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
70,7%
вероятность победы
Alliance
61,2%
точность
✕
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
69,9%
вероятность победы
Alliance
74,3%
точность
✕
ELOFACE
ELO + training activity
68,9%
вероятность победы
Alliance
65,3%
точность
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
62,6%
вероятность победы
Alliance
63,6%
точность
✕
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
62,6%
вероятность победы
Alliance
75,6%
точность
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
57,5%
вероятность победы
Alliance
70,0%
точность
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
57,1%
вероятность победы
SINNERS Esports
50,5%
точность
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
вероятность победы
Alliance
55,3%
точность
✕
TIER
ELO for top-30 teams
52,9%
вероятность победы
Alliance
69,9%
точность
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
52,7%
вероятность победы
Alliance
68,8%
точность
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
52,6%
вероятность победы
Alliance
58,0%
точность
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
52,6%
вероятность победы
Alliance
57,6%
точность
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
52,6%
вероятность победы
Alliance
57,9%
точность
✕
CS2PREDICT v2.0 · статистический анализ и ИИ-прогнозы только в информационных и развлекательных целях. 18+ ·
О нас
·
FAQ
·
Гайды
·
Встроить
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Условия
·
Конфиденциальность
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg