CS2
PRED
CT
.gg
Движок прогнозов матчей
Точность топ-моделей · топ-тир
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,6%
TRIBUNAL
70,9%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
70,1%
TIER2ELO
68,9%
HIGHORACLE
68,8%
Матчи
Пикем
Модели
Результаты
Рейтинги
Турниры
Лидерборд
Блог
DAY
RU
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Войти
Регистрация
Last refresh:
2026-11-03 13:33 UTC
· Next:
Главная
/
Матчи
/
Aurora vs B8
Предстоит
Aurora
#7
vs
B8
#20
IEM Beijing 2026 · bo3 · 02:00 · 2026-11-04 · TOP ·
HLTV →
начало через
…
Aurora
MAJ3R
XANTARES
woxic
Wicadia
soulfly
B8
npl
esenthial
kensizor
alex666
s1zzi
Консенсус моделей
на основе 6 моделей
Aurora
63,2%
58%
42%
Aurora: $
1,43
(
1
) · x
1,70
Банк $
2,43
B8: $
1,00
(
1
) · x
2,43
Поставить Aurora
Поставить B8
Если победит:
—
возможная выплата
Если победит:
—
Ставки на этот матч
· 2 последних
d3j4vy
Ноя 03, 11:04
B8
$1,00
active
Ne1XXX
Ноя 03, 10:53
Aurora
$1,43
active
Прогнозы моделей (25)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Улучшить
62,2%
точность
SQUAD
Player ratings
79,9%
вероятность победы
Aurora
60,2%
точность
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Улучшить
72,6%
точность
ELO
Team ELO rating
Улучшить
64,5%
точность
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Улучшить
74,3%
точность
FORM
Win rate last 10 matches
73,1%
вероятность победы
Aurora
55,4%
точность
SOS
Rank + form + opponent strength
Улучшить
63,5%
точность
ELOFACE
ELO + training activity
Улучшить
65,3%
точность
MIND
Psychology + tilt + H2H
69,2%
вероятность победы
Aurora
50,7%
точность
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Улучшить
64,5%
точность
OPEN
Rank + form + head-to-head
66,7%
вероятность победы
Aurora
57,7%
точность
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Улучшить
64,7%
точность
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
Улучшить
70,9%
точность
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Улучшить
59,3%
точность
ELOHQ
High-confidence ELO
Улучшить
70,1%
точность
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Улучшить
52,0%
точность
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
57,0%
вероятность победы
B8
60,9%
точность
TIER2
Top-teams ELO v2
Улучшить
68,9%
точность
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Улучшить
58,1%
точность
TIER
ELO for top-30 teams
Улучшить
70,1%
точность
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Улучшить
57,9%
точность
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Улучшить
64,9%
точность
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Улучшить
57,1%
точность
WR10P
Pure win rate vs top-10
53,6%
вероятность победы
B8
50,2%
точность
TIER3
Top-teams ELO v3
Улучшить
72,8%
точность
CS2PREDICT v2.0 · статистический анализ и ИИ-прогнозы только в информационных и развлекательных целях. 18+ ·
О нас
·
FAQ
·
Гайды
·
Встроить
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Условия
·
Конфиденциальность
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg