CS2
PRED
CT
.gg
Движок прогнозов матчей
Точность топ-моделей · топ-тир
SENTINEL
80,0%
STRONGHOLD
77,0%
VANGUARD
75,1%
TIER3ELO
74,5%
TRIBUNAL
74,5%
NEXUS
72,9%
TIERELO
71,3%
ELOHQ
71,2%
HIGHORACLE
70,9%
TIER2ELO
70,2%
Матчи
Пикем
Модели
Результаты
Рейтинги
Турниры
Лидерборд
Блог
DAY
RU
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Войти
Регистрация
Last refresh:
2026-10-14 02:58 UTC
· Next:
Главная
/
Матчи
/
Aurora vs M80
Завершён
Aurora
#7
2-0
M80
BLAST Open Porto 2026 · Live · 09:00 · 2026-08-30 · TOP ·
HLTV →
Aurora
MAJ3R
XANTARES
woxic
Wicadia
soulfly
M80
Swisher
JBa
Lake
slaxz-
s1n
Консенсус моделей
на основе 18 моделей
Aurora
61,4%
66%
34%
Aurora: $
2,00
(
2
) · x
1,50
Банк $
3,00
M80: $
1,00
(
1
) · x
3,00
Прогнозы закрыты — матч завершён
Ставки на этот матч
· 3 последних
Zhenn
Авг 28, 19:38
Aurora
$1,00
+$1,50
won
xelex
Авг 28, 19:27
Aurora
$1,00
+$1,50
won
fEAR
Авг 28, 19:21
M80
$1,00
lost
Прогнозы моделей (18)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
81,1%
вероятность победы
Aurora
62,5%
точность
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
76,4%
вероятность победы
Aurora
75,1%
точность
✓
SQUAD
Player ratings
72,3%
вероятность победы
Aurora
60,6%
точность
✓
ELO
Team ELO rating
71,7%
вероятность победы
Aurora
65,0%
точность
✓
ELOFACE
ELO + training activity
64,6%
вероятность победы
Aurora
65,7%
точность
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
63,9%
вероятность победы
Aurora
51,1%
точность
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
61,8%
вероятность победы
Aurora
52,1%
точность
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
59,9%
вероятность победы
Aurora
66,3%
точность
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
вероятность победы
Aurora
54,9%
точность
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
58,5%
вероятность победы
Aurora
49,8%
точность
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,6%
вероятность победы
Aurora
57,7%
точность
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
55,4%
вероятность победы
Aurora
70,2%
точность
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
55,1%
вероятность победы
Aurora
71,2%
точность
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
55,0%
вероятность победы
Aurora
65,7%
точность
✓
TIER
ELO for top-30 teams
54,8%
вероятность победы
Aurora
71,3%
точность
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
53,4%
вероятность победы
Aurora
74,5%
точность
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
53,4%
вероятность победы
Aurora
57,9%
точность
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
52,1%
вероятность победы
Aurora
66,4%
точность
✓
CS2PREDICT v2.0 · статистический анализ и ИИ-прогнозы только в информационных и развлекательных целях. 18+ ·
О нас
·
FAQ
·
Гайды
·
Встроить
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Условия
·
Конфиденциальность
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg