CS2
PRED
CT
.gg
Движок прогнозов матчей
Точность топ-моделей · топ-тир
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,7%
VANGUARD
72,5%
TRIBUNAL
70,9%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
70,0%
TIER2ELO
68,8%
HIGHORACLE
68,7%
Матчи
Пикем
Модели
Результаты
Рейтинги
Турниры
Лидерборд
Блог
DAY
RU
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Войти
Регистрация
Last refresh:
2026-11-03 09:42 UTC
· Next:
Главная
/
Матчи
/
Aurora vs Team Liquid
Завершён
Aurora
#7
0-2
Team Liquid
IEM Beijing 2026 - Group B · bo3 · 04:30 · TOP
Aurora
MAJ3R
XANTARES
woxic
Wicadia
soulfly
Team Liquid
Консенсус моделей
на основе 25 моделей
Aurora
64,2%
52%
48%
Aurora: $
2,48
(
2
) · x
1,91
Банк $
4,74
Team Liquid: $
2,26
(
2
) · x
2,10
Прогнозы закрыты — матч завершён
Ставки на этот матч
· 4 последних
H
Hezz
Ноя 02, 04:01
Aurora
$1,48
lost
sn1p3z
Окт 31, 21:11
Team Liquid
$1,00
+$2,10
won
souv
Окт 31, 18:24
Aurora
$1,00
lost
CHIRA_JUNIOR
Окт 31, 18:19
Team Liquid
$1,26
+$2,64
won
Прогнозы моделей (25)
ELO
Team ELO rating
83,7%
вероятность победы
Aurora
64,6%
точность
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
78,3%
вероятность победы
Aurora
72,5%
точность
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
76,3%
вероятность победы
Aurora
64,5%
точность
✕
ELOFACE
ELO + training activity
74,3%
вероятность победы
Aurora
65,3%
точность
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
73,9%
вероятность победы
Aurora
70,3%
точность
✕
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
73,2%
вероятность победы
Aurora
74,3%
точность
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
72,8%
вероятность победы
Aurora
62,2%
точность
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
72,8%
вероятность победы
Aurora
64,9%
точность
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
71,5%
вероятность победы
Aurora
64,7%
точность
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
71,5%
вероятность победы
Aurora
68,7%
точность
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
64,6%
вероятность победы
Aurora
60,9%
точность
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
62,7%
вероятность победы
Aurora
63,5%
точность
✕
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
60,7%
вероятность победы
Aurora
70,9%
точность
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
60,2%
вероятность победы
Aurora
50,7%
точность
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
58,6%
вероятность победы
Aurora
70,1%
точность
✕
WR10P
Pure win rate vs top-10
56,2%
вероятность победы
Team Liquid
50,2%
точность
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
56,0%
вероятность победы
Aurora
68,8%
точность
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,5%
вероятность победы
Aurora
57,7%
точность
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
вероятность победы
Aurora
58,0%
точность
✕
TIER
ELO for top-30 teams
55,2%
вероятность победы
Aurora
70,0%
точность
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
вероятность победы
Aurora
57,9%
точность
✕
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
вероятность победы
Aurora
55,4%
точность
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,8%
вероятность победы
Aurora
59,2%
точность
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
53,8%
вероятность победы
Aurora
72,7%
точность
✕
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
53,1%
вероятность победы
Aurora
57,1%
точность
✕
CS2PREDICT v2.0 · статистический анализ и ИИ-прогнозы только в информационных и развлекательных целях. 18+ ·
О нас
·
FAQ
·
Гайды
·
Встроить
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Условия
·
Конфиденциальность
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg