CS2
PRED
CT
.gg
Движок прогнозов матчей
Точность топ-моделей · топ-тир
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,7%
TRIBUNAL
70,9%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,2%
TIERELO
70,1%
TIER2ELO
68,9%
HIGHORACLE
68,8%
Матчи
Пикем
Модели
Результаты
Рейтинги
Турниры
Лидерборд
Блог
DAY
RU
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Войти
Регистрация
Last refresh:
2026-11-03 18:53 UTC
· Next:
Главная
/
Матчи
/
B8 vs Luminosity
Завершён
B8
#20
0-2
Luminosity
Logitech G Play Connect 2026Semifinal · Live · 13:00 · 2026-09-22 · TOP ·
HLTV →
B8
npl
esenthial
kensizor
alex666
s1zzi
Luminosity
lux
Консенсус моделей
на основе 21 моделей
B8
66,0%
68%
32%
B8: $
8,67
(
3
) · x
1,45
Банк $
12,57
Luminosity: $
3,90
(
3
) · x
3,22
Прогнозы закрыты — матч завершён
Ставки на этот матч
· 6 последних
FxRE
Сен 19, 13:52
B8
$2,75
lost
777
Сен 19, 13:52
B8
$2,41
lost
IamYourDaddy
Сен 19, 13:52
B8
$3,51
lost
indoubt
Сен 19, 13:52
Luminosity
$1,24
+$4,00
won
HorizoN
Сен 19, 13:52
Luminosity
$1,21
+$3,90
won
hazr
Сен 19, 13:52
Luminosity
$1,45
+$4,67
won
Прогнозы моделей (21)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
85,4%
вероятность победы
B8
62,3%
точность
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
85,1%
вероятность победы
B8
72,7%
точность
✕
ELO
Team ELO rating
84,9%
вероятность победы
B8
64,6%
точность
✕
SQUAD
Player ratings
84,2%
вероятность победы
B8
60,1%
точность
✕
ELOFACE
ELO + training activity
75,4%
вероятность победы
B8
65,3%
точность
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
70,5%
вероятность победы
B8
64,9%
точность
✕
WR10P
Pure win rate vs top-10
69,7%
вероятность победы
B8
50,4%
точность
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
65,5%
вероятность победы
B8
64,5%
точность
✕
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
вероятность победы
B8
55,4%
точность
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
62,3%
вероятность победы
B8
60,9%
точность
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
60,3%
вероятность победы
B8
64,7%
точность
✕
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
60,3%
вероятность победы
B8
51,8%
точность
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
59,5%
вероятность победы
B8
70,2%
точность
✕
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
59,0%
вероятность победы
B8
70,9%
точность
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
58,3%
вероятность победы
B8
57,8%
точность
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
58,3%
вероятность победы
B8
58,0%
точность
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
58,3%
вероятность победы
B8
58,1%
точность
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
57,5%
вероятность победы
B8
68,9%
точность
✕
TIER
ELO for top-30 teams
57,0%
вероятность победы
B8
70,1%
точность
✕
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
54,9%
вероятность победы
B8
57,2%
точность
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
54,7%
вероятность победы
B8
72,8%
точность
✕
CS2PREDICT v2.0 · статистический анализ и ИИ-прогнозы только в информационных и развлекательных целях. 18+ ·
О нас
·
FAQ
·
Гайды
·
Встроить
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Условия
·
Конфиденциальность
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg