CS2PREDCT.gg
Движок прогнозов матчей
Точность топ-моделей · топ-тир SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,4%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,3%    TRIBUNAL 70,8%    NEXUS 70,4%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 69,1%    TIER2ELO 68,7%   
Last refresh: 2026-11-07 17:59 UTC · Next:
Завершён
Stake Pulse Beat II · Live · 16:00 · 2026-09-23 · OTHER · HLTV →
Консенсус моделей на основе 20 моделей
fnatic
59,7%
50%
50%
EAC: $1,00 (1) · x2,00 Банк $2,00 fnatic: $1,00 (1) · x2,00
Прогнозы закрыты — матч завершён
Ставки на этот матч · 2 последних
zxy
Сен 23, 12:35
fnatic
$1,00
+$2,00
won
seziwana
Сен 23, 12:29
EAC
$1,00
lost
Прогнозы моделей (20)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
75,3%
вероятность победы
fnatic
62,3%
точность
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
72,5%
вероятность победы
fnatic
72,3%
точность
✓
ELO
Team ELO rating
69,6%
вероятность победы
fnatic
64,4%
точность
✓
ELOFACE
ELO + training activity
63,2%
вероятность победы
fnatic
65,1%
точность
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
62,9%
вероятность победы
fnatic
50,7%
точность
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
61,3%
вероятность победы
fnatic
64,5%
точность
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
60,3%
вероятность победы
fnatic
64,7%
точность
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
вероятность победы
fnatic
55,4%
точность
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
59,5%
вероятность победы
fnatic
64,7%
точность
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
58,3%
вероятность победы
fnatic
57,8%
точность
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
57,9%
вероятность победы
fnatic
63,9%
точность
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
57,8%
вероятность победы
fnatic
70,8%
точность
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
вероятность победы
fnatic
58,2%
точность
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
55,5%
вероятность победы
fnatic
60,8%
точность
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
вероятность победы
fnatic
58,0%
точность
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,8%
вероятность победы
fnatic
59,4%
точность
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,6%
вероятность победы
fnatic
70,1%
точность
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
54,5%
вероятность победы
fnatic
57,2%
точность
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
52,3%
вероятность победы
fnatic
68,7%
точность
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,2%
вероятность победы
fnatic
69,9%
точность
✓
CS2PREDICT v2.0 · статистический анализ и ИИ-прогнозы только в информационных и развлекательных целях. 18+ · О нас · FAQ · Гайды · Встроить · Dota 2 → dota2predict.gg · Условия · Конфиденциальность · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg