CS2PREDCT.gg
Движок прогнозов матчей
Точность топ-моделей · топ-тир SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,5%    TRIBUNAL 70,9%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 70,0%    TIER2ELO 68,8%    HIGHORACLE 68,7%   
Last refresh: 2026-11-03 09:51 UTC · Next:
Завершён
HyperX Retake Season 12Quarterfinal · Live · 20:05 · 2026-09-19 · OTHER · HLTV →

Nice Try

Консенсус моделей на основе 18 моделей
Eternal Fire
65,9%
43%
57%
Eternal Fire: $1,67 (1) · x2,28 Банк $3,81 Nice Try: $2,14 (2) · x1,78
Прогнозы закрыты — матч завершён
Ставки на этот матч · 3 последних
idl3crow
Сен 18, 20:53
Eternal Fire
$1,67
+$3,81
won
z0mb1e
Сен 18, 20:48
Nice Try
$1,00
lost
Goofy
Сен 18, 20:39
Nice Try
$1,14
lost
Прогнозы моделей (18)
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
80,1%
вероятность победы
Eternal Fire
64,9%
точность
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
76,5%
вероятность победы
Eternal Fire
64,5%
точность
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
76,3%
вероятность победы
Eternal Fire
70,3%
точность
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
76,2%
вероятность победы
Eternal Fire
64,7%
точность
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
76,2%
вероятность победы
Eternal Fire
68,7%
точность
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
74,5%
вероятность победы
Eternal Fire
62,2%
точность
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
74,2%
вероятность победы
Eternal Fire
72,5%
точность
✓
ELO
Team ELO rating
74,0%
вероятность победы
Eternal Fire
64,6%
точность
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
73,2%
вероятность победы
Eternal Fire
60,9%
точность
✓
ELOFACE
ELO + training activity
66,3%
вероятность победы
Eternal Fire
65,3%
точность
✓
SQUAD
Player ratings
63,8%
вероятность победы
Eternal Fire
60,2%
точность
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
61,2%
вероятность победы
Nice Try
50,7%
точность
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
58,6%
вероятность победы
Eternal Fire
63,5%
точность
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
55,7%
вероятность победы
Eternal Fire
70,1%
точность
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
вероятность победы
Eternal Fire
55,4%
точность
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
54,4%
вероятность победы
Eternal Fire
68,8%
точность
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,8%
вероятность победы
Eternal Fire
70,0%
точность
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,8%
вероятность победы
Eternal Fire
72,7%
точность
✓
CS2PREDICT v2.0 · статистический анализ и ИИ-прогнозы только в информационных и развлекательных целях. 18+ · О нас · FAQ · Гайды · Встроить · Dota 2 → dota2predict.gg · Условия · Конфиденциальность · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg