CS2PREDCT.gg
Движок прогнозов матчей
Точность топ-моделей · топ-тир SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,7%    TRIBUNAL 70,9%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,2%    TIERELO 70,1%    TIER2ELO 68,9%    HIGHORACLE 68,8%   
Last refresh: 2026-11-03 19:10 UTC · Next:
Завершён
Stake Ranked Episode 2 · Live · 15:00 · 2026-05-27 · TOP · HLTV →
Консенсус моделей на основе 21 моделей
FaZe
56,4%
50%
50%
FaZe: $0 (0) · x0 Банк $0 Alliance: $0 (0) · x0
Прогнозы закрыты — матч завершён
Ставки на этот матч · 5 последних
AZIDOT
Май 27, 09:27
Alliance
$56,35
refunded
Bakorino
Май 27, 09:07
Alliance
$28,84
refunded
d1maje
Май 26, 15:03
Alliance
$86,36
refunded
arlli
Май 25, 15:10
Alliance
$6,93
refunded
b0RUP
Май 25, 15:05
Alliance
$8,69
refunded
Прогнозы моделей (21)
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
82,2%
вероятность победы
FaZe
64,9%
точность
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
81,8%
вероятность победы
FaZe
64,5%
точность
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
81,7%
вероятность победы
FaZe
60,9%
точность
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
78,5%
вероятность победы
FaZe
70,3%
точность
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
75,2%
вероятность победы
FaZe
64,7%
точность
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
75,2%
вероятность победы
FaZe
68,8%
точность
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
64,8%
вероятность победы
Alliance
50,7%
точность
✕
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
вероятность победы
Alliance
55,4%
точность
✕
WR10P
Pure win rate vs top-10
63,5%
вероятность победы
Alliance
50,4%
точность
✕
ELO
Team ELO rating
62,2%
вероятность победы
FaZe
64,6%
точность
✓
SQUAD
Player ratings
61,1%
вероятность победы
Alliance
60,1%
точность
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
60,3%
вероятность победы
Alliance
58,1%
точность
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
60,3%
вероятность победы
Alliance
57,8%
точность
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
60,3%
вероятность победы
Alliance
58,0%
точность
✕
ELOFACE
ELO + training activity
58,0%
вероятность победы
FaZe
65,3%
точность
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
55,9%
вероятность победы
Alliance
59,4%
точность
✕
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
53,3%
вероятность победы
Alliance
57,2%
точность
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
53,3%
вероятность победы
FaZe
62,3%
точность
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
53,1%
вероятность победы
FaZe
63,5%
точность
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
53,0%
вероятность победы
FaZe
68,9%
точность
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,4%
вероятность победы
FaZe
70,1%
точность
✓
CS2PREDICT v2.0 · статистический анализ и ИИ-прогнозы только в информационных и развлекательных целях. 18+ · О нас · FAQ · Гайды · Встроить · Dota 2 → dota2predict.gg · Условия · Конфиденциальность · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg