CS2PREDCT.gg
Движок прогнозов матчей
Точность топ-моделей · топ-тир SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,5%    VANGUARD 72,2%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,8%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,6%   
Last refresh: 2026-11-07 11:00 UTC · Next:
Завершён
Stake Ranked Episode 5 Closed Qualifier · Live · 15:00 · 2026-09-24 · OTHER · HLTV →
Консенсус моделей на основе 21 моделей
fnatic
60,6%
74%
26%
fnatic: $3,72 (3) · x1,34 Банк $4,98 Just Players: $1,26 (1) · x3,95
Прогнозы закрыты — матч завершён
Ставки на этот матч · 4 последних
Oli
Сен 24, 11:54
fnatic
$1,20
+$1,61
won
Shark
Сен 22, 20:23
fnatic
$1,31
+$1,75
won
z3ndy
Сен 22, 20:17
fnatic
$1,21
+$1,62
won
NikoM
Сен 22, 20:11
Just Players
$1,26
lost
Прогнозы моделей (21)
SQUAD
Player ratings
75,9%
вероятность победы
fnatic
60,2%
точность
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
73,1%
вероятность победы
fnatic
62,2%
точность
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
70,9%
вероятность победы
fnatic
72,2%
точность
✓
ELO
Team ELO rating
68,6%
вероятность победы
fnatic
64,4%
точность
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
68,5%
вероятность победы
fnatic
70,3%
точность
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
67,3%
вероятность победы
fnatic
69,0%
точность
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
65,7%
вероятность победы
fnatic
64,5%
точность
✓
ELOFACE
ELO + training activity
62,4%
вероятность победы
fnatic
65,1%
точность
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
60,2%
вероятность победы
fnatic
64,7%
точность
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
59,1%
вероятность победы
fnatic
70,7%
точность
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
58,0%
вероятность победы
fnatic
64,7%
точность
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
56,8%
вероятность победы
fnatic
50,6%
точность
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
вероятность победы
fnatic
55,3%
точность
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,3%
вероятность победы
fnatic
70,0%
точность
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
54,1%
вероятность победы
fnatic
64,0%
точность
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
53,7%
вероятность победы
fnatic
57,7%
точность
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
53,7%
вероятность победы
fnatic
57,9%
точность
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
53,7%
вероятность победы
fnatic
58,1%
точность
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
53,1%
вероятность победы
fnatic
60,8%
точность
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
52,2%
вероятность победы
fnatic
68,6%
точность
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,1%
вероятность победы
fnatic
69,8%
точность
✓
CS2PREDICT v2.0 · статистический анализ и ИИ-прогнозы только в информационных и развлекательных целях. 18+ · О нас · FAQ · Гайды · Встроить · Dota 2 → dota2predict.gg · Условия · Конфиденциальность · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg