CS2PREDCT.gg
Движок прогнозов матчей
Точность топ-моделей · топ-тир SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,7%    TRIBUNAL 70,9%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,2%    TIERELO 70,1%    TIER2ELO 68,9%    HIGHORACLE 68,8%   
Last refresh: 2026-11-03 19:10 UTC · Next:
Завершён
ESL Challenger League Season 52 South America Cup 2 · Live · 00:00 · 2026-09-23 · OTHER · HLTV →

EXODIA

Консенсус моделей на основе 16 моделей
Galorys
63,7%
73%
27%
Galorys: $3,33 (3) · x1,35 Банк $4,51 EXODIA: $1,18 (1) · x3,82
Прогнозы закрыты — матч завершён
Ставки на этот матч · 4 последних
Oli
Сен 22, 20:54
Galorys
$1,10
+$1,49
won
HorizoN
Сен 19, 21:37
EXODIA
$1,18
lost
Ne1XXX
Сен 19, 21:37
Galorys
$1,00
+$1,35
won
hazr
Сен 19, 21:37
Galorys
$1,23
+$1,67
won
Прогнозы моделей (16)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
73,6%
вероятность победы
Galorys
62,3%
точность
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
72,9%
вероятность победы
Galorys
64,7%
точность
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
72,9%
вероятность победы
Galorys
68,8%
точность
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
71,9%
вероятность победы
Galorys
72,7%
точность
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
71,0%
вероятность победы
Galorys
60,9%
точность
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
70,6%
вероятность победы
Galorys
70,3%
точность
✓
ELO
Team ELO rating
70,1%
вероятность победы
Galorys
64,6%
точность
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
68,4%
вероятность победы
Galorys
64,5%
точность
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
65,4%
вероятность победы
Galorys
64,9%
точность
✓
ELOFACE
ELO + training activity
63,5%
вероятность победы
Galorys
65,3%
точность
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
59,0%
вероятность победы
EXODIA
50,7%
точность
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
55,4%
вероятность победы
Galorys
70,2%
точность
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
вероятность победы
Galorys
55,4%
точность
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
52,3%
вероятность победы
Galorys
57,8%
точность
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
52,3%
вероятность победы
Galorys
58,0%
точность
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
52,3%
вероятность победы
Galorys
58,1%
точность
✓
CS2PREDICT v2.0 · статистический анализ и ИИ-прогнозы только в информационных и развлекательных целях. 18+ · О нас · FAQ · Гайды · Встроить · Dota 2 → dota2predict.gg · Условия · Конфиденциальность · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg