CS2
PRED
CT
.gg
Движок прогнозов матчей
Точность топ-моделей · топ-тир
SENTINEL
80,0%
STRONGHOLD
77,0%
VANGUARD
75,1%
TRIBUNAL
74,6%
TIER3ELO
74,5%
NEXUS
72,9%
ELOHQ
71,2%
TIERELO
71,2%
HIGHORACLE
71,1%
TIER2ELO
70,1%
Матчи
Пикем
Модели
Результаты
Рейтинги
Турниры
Лидерборд
Блог
DAY
RU
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Войти
Регистрация
Last refresh:
2026-10-13 02:05 UTC
· Next:
Главная
/
Матчи
/
Inner Circle vs MOUZ
Завершён
Inner Circle
0-2
MOUZ
#6
BLAST Open Porto 2026 · Live · 11:30 · 2026-08-29 · TOP ·
HLTV →
Inner Circle
cptkurtka023
zeRRoFIX
Dawy
onic
headtr1ck
MOUZ
Brollan
torzsi
Spinx
Jimpphat
xertioN
Консенсус моделей
на основе 21 моделей
MOUZ
60,8%
47%
53%
Inner Circle: $
1,82
(
1
) · x
2,12
Банк $
3,85
MOUZ: $
2,03
(
2
) · x
1,90
Прогнозы закрыты — матч завершён
Ставки на этот матч
· 3 последних
chayJESUS
Авг 27, 14:21
MOUZ
$1,03
+$1,95
won
ReFuZR
Авг 27, 14:05
Inner Circle
$1,82
lost
Kozmo
Авг 27, 14:00
MOUZ
$1,00
+$1,90
won
Прогнозы моделей (21)
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
82,1%
вероятность победы
MOUZ
65,8%
точность
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
76,8%
вероятность победы
MOUZ
72,9%
точность
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
74,5%
вероятность победы
MOUZ
66,1%
точность
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
71,6%
вероятность победы
MOUZ
66,3%
точность
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
71,6%
вероятность победы
MOUZ
71,1%
точность
✓
ELO
Team ELO rating
70,1%
вероятность победы
MOUZ
65,0%
точность
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
69,9%
вероятность победы
MOUZ
75,1%
точность
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
69,8%
вероятность победы
Inner Circle
52,1%
точность
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
69,7%
вероятность победы
MOUZ
62,4%
точность
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
67,6%
вероятность победы
MOUZ
62,1%
точность
✓
ELOFACE
ELO + training activity
63,5%
вероятность победы
MOUZ
65,7%
точность
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
59,4%
вероятность победы
MOUZ
64,0%
точность
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
56,8%
вероятность победы
MOUZ
70,1%
точность
✓
TIER
ELO for top-30 teams
55,8%
вероятность победы
MOUZ
71,2%
точность
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
вероятность победы
Inner Circle
54,8%
точность
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
54,3%
вероятность победы
MOUZ
74,5%
точность
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
53,6%
вероятность победы
MOUZ
71,2%
точность
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
53,1%
вероятность победы
Inner Circle
57,7%
точность
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
53,1%
вероятность победы
Inner Circle
58,3%
точность
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
53,1%
вероятность победы
Inner Circle
58,5%
точность
✕
SQUAD
Player ratings
52,2%
вероятность победы
Inner Circle
60,4%
точность
✕
CS2PREDICT v2.0 · статистический анализ и ИИ-прогнозы только в информационных и развлекательных целях. 18+ ·
О нас
·
FAQ
·
Гайды
·
Встроить
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Условия
·
Конфиденциальность
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg