CS2
PRED
CT
.gg
Движок прогнозов матчей
Точность топ-моделей · топ-тир
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,4%
TRIBUNAL
71,0%
NEXUS
70,5%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
68,9%
TIER2ELO
68,8%
Матчи
Пикем
Модели
Результаты
Рейтинги
Турниры
Лидерборд
Блог
DAY
RU
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Войти
Регистрация
Last refresh:
2026-11-02 20:29 UTC
· Next:
Главная
/
Матчи
/
INOX Division vs UPGRADE
Завершён
INOX Division
1-2
UPGRADE
NODWIN Clutch Series 12 · Live · 13:00 · 2026-09-18 · OTHER ·
HLTV →
INOX Division
k0s
finW
gooddeph
k1slll
FenomeN
UPGRADE
dezl3bio
Консенсус моделей
на основе 18 моделей
INOX Division
62,7%
37%
63%
INOX Division: $
1,31
(
1
) · x
2,66
Банк $
3,49
UPGRADE: $
2,18
(
2
) · x
1,60
Прогнозы закрыты — матч завершён
Ставки на этот матч
· 3 последних
Viresse
Сен 16, 21:45
UPGRADE
$1,05
+$1,68
won
pl4in92tv
Сен 16, 21:34
INOX Division
$1,31
lost
cadnyx
Сен 16, 21:29
UPGRADE
$1,13
+$1,81
won
Прогнозы моделей (18)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
98,4%
вероятность победы
INOX Division
52,0%
точность
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
75,8%
вероятность победы
INOX Division
62,2%
точность
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
75,6%
вероятность победы
INOX Division
72,4%
точность
✕
ELO
Team ELO rating
75,4%
вероятность победы
INOX Division
64,5%
точность
✕
ELOFACE
ELO + training activity
67,4%
вероятность победы
INOX Division
65,3%
точность
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
66,6%
вероятность победы
INOX Division
64,6%
точность
✕
SQUAD
Player ratings
62,2%
вероятность победы
INOX Division
60,1%
точность
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
60,1%
вероятность победы
INOX Division
50,5%
точность
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
58,0%
вероятность победы
INOX Division
64,8%
точность
✕
FORM
Win rate last 10 matches
57,4%
вероятность победы
INOX Division
55,3%
точность
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
56,3%
вероятность победы
INOX Division
70,0%
точность
✕
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
56,3%
вероятность победы
INOX Division
71,0%
точность
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,5%
вероятность победы
INOX Division
57,6%
точность
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,5%
вероятность победы
INOX Division
57,9%
точность
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
вероятность победы
INOX Division
58,0%
точность
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,9%
вероятность победы
INOX Division
59,1%
точность
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
53,2%
вероятность победы
INOX Division
61,2%
точность
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
52,2%
вероятность победы
UPGRADE
65,1%
точность
✓
CS2PREDICT v2.0 · статистический анализ и ИИ-прогнозы только в информационных и развлекательных целях. 18+ ·
О нас
·
FAQ
·
Гайды
·
Встроить
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Условия
·
Конфиденциальность
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg