CS2PREDCT.gg
Движок прогнозов матчей
Точность топ-моделей · топ-тир SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,5%    VANGUARD 72,2%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,8%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,6%   
Last refresh: 2026-11-06 19:49 UTC · Next:
Завершён
Stake Pulse Beat II - Group B · bo3 · 13:00 · OTHER
Консенсус моделей на основе 23 моделей
Virtus.pro
57,5%
38%
62%
Johnny Speeds: $1,63 (1) · x2,56 Банк $4,18 Virtus.pro: $2,55 (2) · x1,64
Прогнозы закрыты — матч завершён
Ставки на этот матч · 3 последних
sliimey
Сен 22, 12:03
Virtus.pro
$1,55
lost
zxy
Сен 22, 11:56
Virtus.pro
$1,00
lost
BliNcc
Сен 22, 11:30
Johnny Speeds
$1,63
+$4,18
won
Прогнозы моделей (23)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
77,9%
вероятность победы
Johnny Speeds
51,9%
точность
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
71,1%
вероятность победы
Virtus.pro
64,7%
точность
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
71,1%
вероятность победы
Virtus.pro
64,7%
точность
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
71,1%
вероятность победы
Virtus.pro
69,0%
точность
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
70,9%
вероятность победы
Virtus.pro
62,3%
точность
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
69,4%
вероятность победы
Virtus.pro
72,2%
точность
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
69,2%
вероятность победы
Virtus.pro
70,3%
точность
✕
ELO
Team ELO rating
67,9%
вероятность победы
Virtus.pro
64,4%
точность
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
67,2%
вероятность победы
Virtus.pro
64,5%
точность
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
66,4%
вероятность победы
Virtus.pro
60,8%
точность
✕
ELOFACE
ELO + training activity
61,9%
вероятность победы
Virtus.pro
65,1%
точность
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
60,7%
вероятность победы
Johnny Speeds
50,7%
точность
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
59,7%
вероятность победы
Virtus.pro
70,7%
точность
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
55,8%
вероятность победы
Johnny Speeds
59,3%
точность
✓
SQUAD
Player ratings
55,8%
вероятность победы
Virtus.pro
60,3%
точность
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
вероятность победы
Johnny Speeds
58,1%
точность
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
вероятность победы
Johnny Speeds
58,0%
точность
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
54,5%
вероятность победы
Johnny Speeds
57,1%
точность
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,4%
вероятность победы
Virtus.pro
70,0%
точность
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
53,6%
вероятность победы
Virtus.pro
68,6%
точность
✕
TIER
ELO for top-30 teams
53,3%
вероятность победы
Virtus.pro
69,8%
точность
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
52,3%
вероятность победы
Johnny Speeds
57,7%
точность
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,2%
вероятность победы
Virtus.pro
72,5%
точность
✕
CS2PREDICT v2.0 · статистический анализ и ИИ-прогнозы только в информационных и развлекательных целях. 18+ · О нас · FAQ · Гайды · Встроить · Dota 2 → dota2predict.gg · Условия · Конфиденциальность · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg