CS2
PRED
CT
.gg
Движок прогнозов матчей
Точность топ-моделей · топ-тир
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,4%
TIER3ELO
72,7%
VANGUARD
72,3%
TRIBUNAL
70,8%
NEXUS
70,4%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
69,1%
TIER2ELO
68,7%
Матчи
Пикем
Модели
Результаты
Рейтинги
Турниры
Лидерборд
Блог
DAY
RU
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Войти
Регистрация
Last refresh:
2026-11-07 18:00 UTC
· Next:
Главная
/
Матчи
/
Lynn Vision vs The Huns
Завершён
Lynn Vision
2-0
The Huns
ESL Challenger League Season 52 Asia-Pacific Cup 2 · Live · 16:00 · 2026-09-25 · OTHER ·
HLTV →
Lynn Vision
Starry
EmiliaQAQ
C4LLM3SU3
z4KR
Westmelon
The Huns
nin9
sk0R
Bart4k
xerolte
controlez
Консенсус моделей
на основе 25 моделей
Lynn Vision
59,8%
37%
63%
Lynn Vision: $
1,64
(
1
) · x
2,65
Банк $
4,35
The Huns: $
2,71
(
2
) · x
1,61
Прогнозы закрыты — матч завершён
Ставки на этот матч
· 3 последних
Jardani
Сен 23, 16:02
The Huns
$1,46
lost
Zhenn
Сен 23, 15:57
Lynn Vision
$1,64
+$4,35
won
BestR1flerEu
Сен 23, 15:51
The Huns
$1,25
lost
Прогнозы моделей (25)
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
73,2%
вероятность победы
Lynn Vision
69,1%
точность
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
73,2%
вероятность победы
Lynn Vision
64,7%
точность
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
73,1%
вероятность победы
The Huns
50,7%
точность
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
72,8%
вероятность победы
Lynn Vision
70,4%
точность
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
72,3%
вероятность победы
Lynn Vision
64,5%
точность
✓
ELO
Team ELO rating
68,1%
вероятность победы
Lynn Vision
64,4%
точность
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
66,8%
вероятность победы
Lynn Vision
74,4%
точность
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
66,4%
вероятность победы
Lynn Vision
64,7%
точность
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
65,5%
вероятность победы
Lynn Vision
63,9%
точность
✓
ELOFACE
ELO + training activity
62,1%
вероятность победы
Lynn Vision
65,1%
точность
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
61,8%
вероятность победы
Lynn Vision
51,7%
точность
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
61,2%
вероятность победы
Lynn Vision
70,8%
точность
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
61,1%
вероятность победы
Lynn Vision
62,3%
точность
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
61,1%
вероятность победы
Lynn Vision
60,8%
точность
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
60,3%
вероятность победы
Lynn Vision
50,7%
точность
✓
SQUAD
Player ratings
60,1%
вероятность победы
The Huns
60,3%
точность
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
вероятность победы
Lynn Vision
58,2%
точность
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,4%
вероятность победы
Lynn Vision
57,8%
точность
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
вероятность победы
Lynn Vision
55,4%
точность
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
вероятность победы
Lynn Vision
58,0%
точность
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,8%
вероятность победы
Lynn Vision
59,4%
точность
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,4%
вероятность победы
Lynn Vision
70,1%
точность
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,9%
вероятность победы
Lynn Vision
69,9%
точность
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
53,9%
вероятность победы
Lynn Vision
68,7%
точность
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,5%
вероятность победы
Lynn Vision
72,7%
точность
✓
CS2PREDICT v2.0 · статистический анализ и ИИ-прогнозы только в информационных и развлекательных целях. 18+ ·
О нас
·
FAQ
·
Гайды
·
Встроить
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Условия
·
Конфиденциальность
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg