CS2PREDCT.gg
Движок прогнозов матчей
Точность топ-моделей · топ-тир SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 77,0%    VANGUARD 75,1%    TRIBUNAL 74,6%    TIER3ELO 74,5%    NEXUS 72,9%    ELOHQ 71,2%    TIERELO 71,2%    HIGHORACLE 71,1%    TIER2ELO 70,1%   
Last refresh: 2026-10-13 00:00 UTC · Next:
Завершён
BLAST Open Porto 2026 · Live · 15:30 · 2026-08-28 · TOP · HLTV →
Консенсус моделей на основе 24 моделей
FURIA
64,1%
9%
91%
M80: $1,00 (1) · x10,34 Банк $10,34 FURIA: $9,34 (5) · x1,11
Прогнозы закрыты — матч завершён
Ставки на этот матч · 6 последних
kR4ken
Авг 28, 17:06
FURIA
$3,67
+$4,05
won
AZIDOT
Авг 28, 17:06
FURIA
$2,67
+$2,96
won
Oli
Авг 28, 17:04
FURIA
$1,00
+$1,11
won
d1maje
Авг 26, 19:48
FURIA
$1,00
+$1,11
won
Xom
Авг 26, 19:43
FURIA
$1,00
+$1,11
won
zxy
Авг 26, 19:38
M80
$1,00
lost
Прогнозы моделей (24)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
85,3%
вероятность победы
FURIA
62,4%
точность
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
82,1%
вероятность победы
FURIA
75,1%
точность
✓
ELO
Team ELO rating
78,8%
вероятность победы
FURIA
65,0%
точность
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
70,8%
вероятность победы
FURIA
77,0%
точность
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
70,2%
вероятность победы
FURIA
51,0%
точность
✓
ELOFACE
ELO + training activity
70,1%
вероятность победы
FURIA
65,8%
точность
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
68,6%
вероятность победы
FURIA
72,9%
точность
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
68,1%
вероятность победы
FURIA
71,1%
точность
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
68,0%
вероятность победы
FURIA
65,9%
точность
✓
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
вероятность победы
FURIA
54,8%
точность
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
63,3%
вероятность победы
FURIA
66,2%
точность
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
62,8%
вероятность победы
FURIA
64,0%
точность
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
62,7%
вероятность победы
FURIA
66,4%
точность
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
62,3%
вероятность победы
FURIA
49,9%
точность
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
60,3%
вероятность победы
FURIA
57,7%
точность
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
57,7%
вероятность победы
FURIA
58,0%
точность
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
57,5%
вероятность победы
FURIA
70,1%
точность
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
56,9%
вероятность победы
FURIA
71,2%
точность
✓
TIER
ELO for top-30 teams
56,7%
вероятность победы
FURIA
71,2%
точность
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
54,7%
вероятность победы
FURIA
74,5%
точность
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,9%
вероятность победы
FURIA
59,6%
точность
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
53,3%
вероятность победы
FURIA
58,5%
точность
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
53,1%
вероятность победы
FURIA
62,2%
точность
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
53,0%
вероятность победы
FURIA
58,3%
точность
✓
CS2PREDICT v2.0 · статистический анализ и ИИ-прогнозы только в информационных и развлекательных целях. 18+ · О нас · FAQ · Гайды · Встроить · Dota 2 → dota2predict.gg · Условия · Конфиденциальность · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg