CS2
PRED
CT
.gg
Движок прогнозов матчей
Точность топ-моделей · топ-тир
SENTINEL
75,8%
STRONGHOLD
74,5%
TIER3ELO
72,7%
VANGUARD
72,5%
TRIBUNAL
71,0%
NEXUS
70,5%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
70,1%
HIGHORACLE
69,2%
TIER2ELO
68,8%
Матчи
Пикем
Модели
Результаты
Рейтинги
Турниры
Лидерборд
Блог
DAY
RU
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Войти
Регистрация
Last refresh:
2026-11-05 08:41 UTC
· Next:
Главная
/
Матчи
/
MIBR vs FURIA
Завершён
MIBR
0-2
FURIA
#2
StarLadder StarSeries Fall 2026Playoffs · Live · 17:30 · 2026-09-19 · TOP ·
HLTV →
MIBR
brnz4n
insani
kl1m
venomzera
LNZ
FURIA
FalleN
yuurih
YEKINDAR
KSCERATO
molodoy
Консенсус моделей
на основе 21 моделей
FURIA
61,5%
33%
67%
MIBR: $
1,04
(
1
) · x
2,94
Банк $
3,06
FURIA: $
2,02
(
2
) · x
1,51
Прогнозы закрыты — матч завершён
Ставки на этот матч
· 3 последних
indoubt
Сен 19, 15:23
FURIA
$1,02
+$1,55
won
HorizoN
Сен 19, 15:23
FURIA
$1,00
+$1,51
won
hazr
Сен 19, 15:23
MIBR
$1,04
lost
Прогнозы моделей (21)
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
78,9%
вероятность победы
FURIA
64,4%
точность
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
75,8%
вероятность победы
FURIA
51,8%
точность
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
73,3%
вероятность победы
FURIA
70,5%
точность
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
73,0%
вероятность победы
FURIA
62,3%
точность
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
72,8%
вероятность победы
FURIA
64,8%
точность
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
71,0%
вероятность победы
FURIA
72,5%
точность
✓
ELO
Team ELO rating
69,0%
вероятность победы
FURIA
64,5%
точность
✓
SQUAD
Player ratings
67,9%
вероятность победы
MIBR
60,3%
точность
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
67,7%
вероятность победы
FURIA
64,7%
точность
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
67,7%
вероятность победы
FURIA
69,2%
точность
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
66,3%
вероятность победы
FURIA
60,9%
точность
✓
ELOFACE
ELO + training activity
62,7%
вероятность победы
FURIA
65,2%
точность
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
58,3%
вероятность победы
FURIA
63,9%
точность
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
58,3%
вероятность победы
FURIA
50,5%
точность
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
вероятность победы
MIBR
55,4%
точность
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
54,5%
вероятность победы
FURIA
68,8%
точность
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,6%
вероятность победы
FURIA
70,1%
точность
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
53,6%
вероятность победы
FURIA
57,3%
точность
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
53,4%
вероятность победы
FURIA
70,1%
точность
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,8%
вероятность победы
FURIA
72,7%
точность
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
52,1%
вероятность победы
MIBR
57,8%
точность
✕
CS2PREDICT v2.0 · статистический анализ и ИИ-прогнозы только в информационных и развлекательных целях. 18+ ·
О нас
·
FAQ
·
Гайды
·
Встроить
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Условия
·
Конфиденциальность
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg