CS2PREDCT.gg
Движок прогнозов матчей
Точность топ-моделей · топ-тир SENTINEL 79,5%    STRONGHOLD 76,3%    VANGUARD 75,0%    TIER3ELO 74,8%    NEXUS 72,9%    TRIBUNAL 72,9%    TIERELO 71,4%    ELOHQ 71,3%    HIGHORACLE 70,9%    TIER2ELO 70,3%   
Last refresh: 2026-10-15 19:18 UTC · Next:
Завершён
NODWIN Clutch Series 11 · Live · 10:00 · 2026-09-01 · OTHER · HLTV →
Консенсус моделей на основе 20 моделей
Nemesis
62,3%
66%
34%
Nemesis: $2,00 (2) · x1,50 Банк $3,00 SPARTA: $1,00 (1) · x3,00
Прогнозы закрыты — матч завершён
Ставки на этот матч · 3 последних
erners
Авг 30, 08:32
Nemesis
$1,00
+$1,50
won
x1nk1n
Авг 30, 08:09
Nemesis
$1,00
+$1,50
won
chayJESUS
Авг 30, 08:04
SPARTA
$1,00
lost
Прогнозы моделей (20)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
91,7%
вероятность победы
Nemesis
51,9%
точность
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
73,1%
вероятность победы
SPARTA
51,2%
точность
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
70,5%
вероятность победы
Nemesis
66,3%
точность
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
70,5%
вероятность победы
Nemesis
70,9%
точность
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
69,3%
вероятность победы
Nemesis
72,9%
точность
✓
ELO
Team ELO rating
68,9%
вероятность победы
Nemesis
65,2%
точность
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
68,1%
вероятность победы
Nemesis
65,9%
точность
✓
SQUAD
Player ratings
67,8%
вероятность победы
Nemesis
60,9%
точность
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
66,0%
вероятность победы
Nemesis
76,3%
точность
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
64,2%
вероятность победы
Nemesis
62,2%
точность
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
63,7%
вероятность победы
Nemesis
66,4%
точность
✓
ELOFACE
ELO + training activity
62,6%
вероятность победы
Nemesis
65,9%
точность
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
59,9%
вероятность победы
Nemesis
63,9%
точность
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
59,1%
вероятность победы
Nemesis
62,6%
точность
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
58,2%
вероятность победы
Nemesis
49,8%
точность
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
вероятность победы
Nemesis
58,2%
точность
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
вероятность победы
Nemesis
57,9%
точность
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,4%
вероятность победы
Nemesis
71,3%
точность
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,8%
вероятность победы
Nemesis
59,2%
точность
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
52,6%
вероятность победы
Nemesis
57,6%
точность
✓
CS2PREDICT v2.0 · статистический анализ и ИИ-прогнозы только в информационных и развлекательных целях. 18+ · О нас · FAQ · Гайды · Встроить · Dota 2 → dota2predict.gg · Условия · Конфиденциальность · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg