CS2
PRED
CT
.gg
Движок прогнозов матчей
Точность топ-моделей · топ-тир
SENTINEL
78,8%
STRONGHOLD
76,1%
TIER3ELO
74,5%
VANGUARD
74,5%
TRIBUNAL
73,0%
NEXUS
72,8%
ELOHQ
71,2%
TIERELO
71,2%
HIGHORACLE
70,7%
TIER2ELO
70,1%
Матчи
Пикем
Модели
Результаты
Рейтинги
Турниры
Лидерборд
Блог
DAY
RU
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Войти
Регистрация
Last refresh:
2026-10-16 21:22 UTC
· Next:
Главная
/
Матчи
/
Rune Eaters vs HYPERSPIRIT
Завершён
Rune Eaters
1-2
HYPERSPIRIT
CIS Esports League CyberClash Season 2 · bo3 · 16:10 · 2026-10-16 · OTHER ·
HLTV →
Rune Eaters
noni
kumao
forkyz
dako
fitch
HYPERSPIRIT
starplajerz
d1maje
ADRON
Ciocardau
ragga
Консенсус моделей
на основе 18 моделей
Rune Eaters
55,4%
42%
58%
Rune Eaters: $
1,00
(
1
) · x
2,34
Банк $
2,34
HYPERSPIRIT: $
1,34
(
1
) · x
1,75
Прогнозы закрыты — матч завершён
Ставки на этот матч
· 2 последних
Kozmo
Окт 15, 23:24
Rune Eaters
$1,00
lost
d3j4vy
Окт 15, 22:57
HYPERSPIRIT
$1,34
+$2,34
won
Прогнозы моделей (18)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
72,8%
вероятность победы
Rune Eaters
62,6%
точность
✕
ELO
Team ELO rating
64,2%
вероятность победы
Rune Eaters
65,1%
точность
✕
SQUAD
Player ratings
60,4%
вероятность победы
HYPERSPIRIT
60,9%
точность
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
вероятность победы
Rune Eaters
54,9%
точность
✕
ELOFACE
ELO + training activity
59,4%
вероятность победы
Rune Eaters
65,8%
точность
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
58,8%
вероятность победы
HYPERSPIRIT
66,3%
точность
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
58,7%
вероятность победы
Rune Eaters
49,6%
точность
✕
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
57,4%
вероятность победы
Rune Eaters
52,1%
точность
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,9%
вероятность победы
Rune Eaters
57,5%
точность
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
56,9%
вероятность победы
Rune Eaters
57,7%
точность
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
56,9%
вероятность победы
Rune Eaters
57,9%
точность
✕
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
56,6%
вероятность победы
Rune Eaters
73,0%
точность
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
56,0%
вероятность победы
Rune Eaters
66,3%
точность
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
55,6%
вероятность победы
Rune Eaters
65,9%
точность
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
55,4%
вероятность победы
HYPERSPIRIT
62,2%
точность
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
54,0%
вероятность победы
Rune Eaters
63,9%
точность
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,9%
вероятность победы
Rune Eaters
58,9%
точность
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
53,7%
вероятность победы
Rune Eaters
71,2%
точность
✕
CS2PREDICT v2.0 · статистический анализ и ИИ-прогнозы только в информационных и развлекательных целях. 18+ ·
О нас
·
FAQ
·
Гайды
·
Встроить
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Условия
·
Конфиденциальность
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg