CS2PREDCT.gg
Движок прогнозов матчей
Точность топ-моделей · топ-тир SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,5%    VANGUARD 72,2%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,8%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,6%   
Last refresh: 2026-11-07 04:11 UTC · Next:
Завершён
Esports World Cup 2026 Open Qualifier · Live · 11:00 · 2026-08-08 · TOP · HLTV →

Zeste

seeey seeey Mikq Mikq Aliaks Aliaks Fern0 Fern0 Ramdom Ramdom
Консенсус моделей на основе 19 моделей
Sangal
63,3%
66%
34%
Sangal: $4,00 (2) · x1,50 Банк $6,00 Zeste: $2,00 (2) · x3,00
Прогнозы закрыты — матч завершён
Ставки на этот матч · 4 последних
K
Kost9N
Авг 08, 08:53
Sangal
$3,00
+$4,50
won
Hanka
Авг 07, 18:22
Zeste
$1,00
lost
FenomeN
Авг 07, 18:01
Sangal
$1,00
+$1,50
won
Lekzi
Авг 07, 17:55
Zeste
$1,00
lost
Прогнозы моделей (19)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
97,2%
вероятность победы
Sangal
51,9%
точность
✓
SQUAD
Player ratings
86,2%
вероятность победы
Sangal
60,3%
точность
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
77,4%
вероятность победы
Sangal
62,3%
точность
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
69,4%
вероятность победы
Sangal
64,7%
точность
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
69,4%
вероятность победы
Sangal
69,0%
точность
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
64,9%
вероятность победы
Sangal
64,0%
точность
✓
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
64,9%
вероятность победы
Sangal
75,2%
точность
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
64,3%
вероятность победы
Sangal
64,7%
точность
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
62,7%
вероятность победы
Sangal
74,3%
точность
✓
ELO
Team ELO rating
60,5%
вероятность победы
Sangal
64,4%
точность
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
59,3%
вероятность победы
Sangal
60,8%
точность
✓
FORM
Win rate last 10 matches
57,4%
вероятность победы
Sangal
55,3%
точность
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
57,2%
вероятность победы
Sangal
64,5%
точность
✓
ELOFACE
ELO + training activity
56,9%
вероятность победы
Sangal
65,1%
точность
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
55,9%
вероятность победы
Zeste
50,7%
точность
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
53,1%
вероятность победы
Sangal
70,0%
точность
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
53,0%
вероятность победы
Sangal
57,7%
точность
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
53,0%
вероятность победы
Sangal
58,0%
точность
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
53,0%
вероятность победы
Sangal
58,1%
точность
✓
CS2PREDICT v2.0 · статистический анализ и ИИ-прогнозы только в информационных и развлекательных целях. 18+ · О нас · FAQ · Гайды · Встроить · Dota 2 → dota2predict.gg · Условия · Конфиденциальность · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg