CS2PREDCT.gg
Движок прогнозов матчей
Точность топ-моделей · топ-тир SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,4%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 68,9%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-02 16:52 UTC · Next:
Завершён
Stake Pulse Beat II - Group B · bo3 · 10:00 · OTHER

BBL Esports

Консенсус моделей на основе 19 моделей
Virtus.pro
62,1%
64%
36%
Virtus.pro: $2,24 (2) · x1,55 Банк $3,47 BBL Esports: $1,23 (1) · x2,82
Прогнозы закрыты — матч завершён
Ставки на этот матч · 3 последних
iBALLY
Сен 21, 04:37
Virtus.pro
$1,24
lost
nesh
Сен 21, 04:05
Virtus.pro
$1,00
lost
hazr
Сен 21, 04:00
BBL Esports
$1,23
+$3,47
won
Прогнозы моделей (19)
ELO
Team ELO rating
77,6%
вероятность победы
Virtus.pro
64,5%
точность
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
76,3%
вероятность победы
Virtus.pro
72,4%
точность
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
75,0%
вероятность победы
Virtus.pro
62,2%
точность
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
69,6%
вероятность победы
Virtus.pro
65,1%
точность
✕
ELOFACE
ELO + training activity
69,2%
вероятность победы
Virtus.pro
65,3%
точность
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
67,1%
вероятность победы
Virtus.pro
64,6%
точность
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
67,0%
вероятность победы
Virtus.pro
64,8%
точность
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
67,0%
вероятность победы
Virtus.pro
70,5%
точность
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
63,2%
вероятность победы
Virtus.pro
61,2%
точность
✕
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
58,3%
вероятность победы
Virtus.pro
71,0%
точность
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
57,4%
вероятность победы
Virtus.pro
70,0%
точность
✕
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
вероятность победы
Virtus.pro
55,3%
точность
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
54,1%
вероятность победы
Virtus.pro
68,8%
точность
✕
TIER
ELO for top-30 teams
53,9%
вероятность победы
Virtus.pro
69,9%
точность
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
53,3%
вероятность победы
Virtus.pro
57,6%
точность
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
53,3%
вероятность победы
Virtus.pro
57,9%
точность
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
53,3%
вероятность победы
Virtus.pro
58,0%
точность
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
52,5%
вероятность победы
Virtus.pro
72,8%
точность
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
52,1%
вероятность победы
Virtus.pro
50,5%
точность
✕
CS2PREDICT v2.0 · статистический анализ и ИИ-прогнозы только в информационных и развлекательных целях. 18+ · О нас · FAQ · Гайды · Встроить · Dota 2 → dota2predict.gg · Условия · Конфиденциальность · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg