CS2
PRED
CT
.gg
Движок прогнозов матчей
Точность топ-моделей · топ-тир
SENTINEL
80,0%
STRONGHOLD
77,0%
VANGUARD
75,1%
TIER3ELO
74,5%
TRIBUNAL
74,5%
NEXUS
72,9%
TIERELO
71,3%
ELOHQ
71,2%
HIGHORACLE
70,9%
TIER2ELO
70,2%
Матчи
Пикем
Модели
Результаты
Рейтинги
Турниры
Лидерборд
Блог
DAY
RU
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Войти
Регистрация
Last refresh:
2026-10-14 06:34 UTC
· Next:
Главная
/
Матчи
/
Virtus.pro vs Fire Flux
Завершён
Virtus.pro
2-1
Fire Flux
ESL Challenger League Season 52 Europe Cup 5 · Live · 15:00 · 2026-08-30 · OTHER ·
HLTV →
Virtus.pro
mir
b1st
F0R3VER
AquaRS
tO0RO
Fire Flux
Quality
Cizzx
xEternaLxx
zer0UKY
zemix
Консенсус моделей
на основе 21 моделей
Virtus.pro
60,8%
75%
25%
Virtus.pro: $
3,00
(
3
) · x
1,33
Банк $
4,00
Fire Flux: $
1,00
(
1
) · x
4,00
Прогнозы закрыты — матч завершён
Ставки на этот матч
· 4 последних
Oli
Авг 30, 12:54
Virtus.pro
$1,00
+$1,33
won
forkyz
Авг 29, 17:24
Virtus.pro
$1,00
+$1,33
won
Rack
Авг 29, 17:07
Fire Flux
$1,00
lost
Gaiva
Авг 29, 17:02
Virtus.pro
$1,00
+$1,33
won
Прогнозы моделей (21)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
80,8%
вероятность победы
Fire Flux
52,1%
точность
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
78,0%
вероятность победы
Virtus.pro
62,5%
точность
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
76,0%
вероятность победы
Virtus.pro
75,1%
точность
✓
ELO
Team ELO rating
73,9%
вероятность победы
Virtus.pro
65,0%
точность
✓
ELOFACE
ELO + training activity
66,3%
вероятность победы
Virtus.pro
65,7%
точность
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
65,7%
вероятность победы
Virtus.pro
66,4%
точность
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
65,4%
вероятность победы
Virtus.pro
72,9%
точность
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
65,1%
вероятность победы
Virtus.pro
65,7%
точность
✓
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
вероятность победы
Virtus.pro
54,9%
точность
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
62,9%
вероятность победы
Virtus.pro
66,3%
точность
✓
SQUAD
Player ratings
60,8%
вероятность победы
Virtus.pro
60,6%
точность
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
60,8%
вероятность победы
Virtus.pro
74,5%
точность
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
59,2%
вероятность победы
Virtus.pro
62,2%
точность
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
58,4%
вероятность победы
Virtus.pro
57,7%
точность
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
58,4%
вероятность победы
Virtus.pro
58,2%
точность
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
58,4%
вероятность победы
Virtus.pro
58,4%
точность
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
58,4%
вероятность победы
Virtus.pro
63,9%
точность
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
56,0%
вероятность победы
Virtus.pro
71,2%
точность
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
52,9%
вероятность победы
Virtus.pro
70,2%
точность
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,7%
вероятность победы
Virtus.pro
71,3%
точность
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
52,3%
вероятность победы
Virtus.pro
49,8%
точность
✓
CS2PREDICT v2.0 · статистический анализ и ИИ-прогнозы только в информационных и развлекательных целях. 18+ ·
О нас
·
FAQ
·
Гайды
·
Встроить
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Условия
·
Конфиденциальность
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg