CS2PREDCT.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,5%    VANGUARD 72,2%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,8%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,6%   
Last refresh: 2026-11-07 05:13 UTC · Next:
Abgeschlossen
Esports World Cup 2026 Open Qualifier · Live · 09:00 · 2026-08-08 · TOP · HLTV →

NADE

Explo1nt Explo1nt vapeh vapeh USAMA USAMA wwildmashina wwildmashina userxduser userxduser
Modell-Konsens basierend auf 18 Modellen
100 Thieves
65,2%
79%
21%
100 Thieves: $11,82 (5) · x1,25 Pool $14,82 NADE: $3,00 (3) · x4,94
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel · 8 neueste
FromBehind
Aug 08, 08:55
100 Thieves
$1,07
+$1,34
won
AGL
Aug 08, 08:55
100 Thieves
$1,75
+$2,19
won
Oli
Aug 08, 08:54
100 Thieves
$1,00
+$1,25
won
K
Kost9N
Aug 08, 08:50
100 Thieves
$3,00
+$3,76
won
tdhr
Aug 08, 01:33
100 Thieves
$5,00
+$6,27
won
ReFuZR
Aug 07, 19:22
NADE
$1,00
lost
tatazin
Aug 07, 19:00
NADE
$1,00
lost
NikoM
Aug 07, 18:55
NADE
$1,00
lost
Modell-Vorhersagen (18)
SQUAD
Player ratings
91,7%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
60,3%
Genauigkeit
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
77,7%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
64,5%
Genauigkeit
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
76,5%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
70,3%
Genauigkeit
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
75,3%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
64,7%
Genauigkeit
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
75,3%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
69,0%
Genauigkeit
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
75,0%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
64,7%
Genauigkeit
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
72,6%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
72,2%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
69,9%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
64,4%
Genauigkeit
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
68,9%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
60,8%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
63,4%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
65,1%
Genauigkeit
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
60,9%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
62,3%
Genauigkeit
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
58,9%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
51,9%
Genauigkeit
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
56,2%
Siegwahrscheinlichkeit
NADE
50,7%
Genauigkeit
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
54,8%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
70,0%
Genauigkeit
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
53,1%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
68,6%
Genauigkeit
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,9%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
69,8%
Genauigkeit
✓
FORM
Win rate last 10 matches
52,5%
Siegwahrscheinlichkeit
NADE
55,3%
Genauigkeit
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
52,0%
Siegwahrscheinlichkeit
NADE
64,0%
Genauigkeit
✕
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ · Über uns · FAQ · Anleitungen · Einbetten · Dota 2 → dota2predict.gg · AGB · Datenschutz · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg