CS2
PRED
CT
.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,4%
TIER3ELO
72,7%
VANGUARD
72,3%
TRIBUNAL
70,8%
NEXUS
70,4%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
69,1%
TIER2ELO
68,7%
Spiele
Pickem
Modelle
Ergebnisse
Ranglisten
Turniere
Bestenliste
Blog
DAY
DE
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Anmelden
Registrieren
Last refresh:
2026-11-07 17:59 UTC
· Next:
Startseite
/
Spiele
/
100 Thieves vs Phantom
Abgeschlossen
100 Thieves
2-1
Phantom
Stake Pulse Beat II · Live · 16:00 · 2026-09-23 · OTHER ·
HLTV →
100 Thieves
device
rain
Ag1l
sirah
poiii
Phantom
KEi
Kylar
mynio
Kunai
mwlky
Modell-Konsens
basierend auf 20 Modellen
100 Thieves
58,6%
54%
46%
100 Thieves: $
1,18
(
1
) · x
1,85
Pool $
2,18
Phantom: $
1,00
(
1
) · x
2,18
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel
· 2 neueste
Viresse
Sep 23, 12:35
100 Thieves
$1,18
+$2,18
won
FenomeN
Sep 23, 12:29
Phantom
$1,00
lost
Modell-Vorhersagen (20)
SQUAD
Player ratings
82,1%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
60,3%
Genauigkeit
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
69,8%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
51,7%
Genauigkeit
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
67,1%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
64,5%
Genauigkeit
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
64,7%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
64,7%
Genauigkeit
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
62,7%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
64,7%
Genauigkeit
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
62,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Phantom
50,7%
Genauigkeit
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
62,1%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
63,9%
Genauigkeit
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
60,6%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
74,4%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
58,9%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
64,4%
Genauigkeit
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
57,7%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
60,8%
Genauigkeit
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
57,6%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
50,7%
Genauigkeit
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
57,5%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
62,3%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
55,8%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
65,1%
Genauigkeit
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
58,2%
Genauigkeit
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
58,0%
Genauigkeit
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,8%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
59,4%
Genauigkeit
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
53,3%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
68,7%
Genauigkeit
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,9%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
69,9%
Genauigkeit
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
52,2%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
57,8%
Genauigkeit
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,0%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
72,7%
Genauigkeit
✓
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ ·
Über uns
·
FAQ
·
Anleitungen
·
Einbetten
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
AGB
·
Datenschutz
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg