CS2
PRED
CT
.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,4%
TIER3ELO
72,7%
VANGUARD
72,3%
TRIBUNAL
70,8%
NEXUS
70,4%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
69,1%
TIER2ELO
68,7%
Spiele
Pickem
Modelle
Ergebnisse
Ranglisten
Turniere
Bestenliste
Blog
DAY
DE
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Anmelden
Registrieren
Last refresh:
2026-11-07 17:59 UTC
· Next:
Startseite
/
Spiele
/
EAC vs fnatic
Abgeschlossen
EAC
1-2
fnatic
Stake Pulse Beat II · Live · 16:00 · 2026-09-23 · OTHER ·
HLTV →
EAC
n1Xen
sSen
bekker
anber
Fessor
fnatic
fEAR
jambo
KRIMZ
jackasmo
Br4tkO
Modell-Konsens
basierend auf 20 Modellen
fnatic
59,7%
50%
50%
EAC: $
1,00
(
1
) · x
2,00
Pool $
2,00
fnatic: $
1,00
(
1
) · x
2,00
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel
· 2 neueste
zxy
Sep 23, 12:35
fnatic
$1,00
+$2,00
won
seziwana
Sep 23, 12:29
EAC
$1,00
lost
Modell-Vorhersagen (20)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
75,3%
Siegwahrscheinlichkeit
fnatic
62,3%
Genauigkeit
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
72,5%
Siegwahrscheinlichkeit
fnatic
72,3%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
69,6%
Siegwahrscheinlichkeit
fnatic
64,4%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
63,2%
Siegwahrscheinlichkeit
fnatic
65,1%
Genauigkeit
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
62,9%
Siegwahrscheinlichkeit
fnatic
50,7%
Genauigkeit
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
61,3%
Siegwahrscheinlichkeit
fnatic
64,5%
Genauigkeit
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
60,3%
Siegwahrscheinlichkeit
fnatic
64,7%
Genauigkeit
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
Siegwahrscheinlichkeit
fnatic
55,4%
Genauigkeit
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
59,5%
Siegwahrscheinlichkeit
fnatic
64,7%
Genauigkeit
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
58,3%
Siegwahrscheinlichkeit
fnatic
57,8%
Genauigkeit
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
57,9%
Siegwahrscheinlichkeit
fnatic
63,9%
Genauigkeit
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
57,8%
Siegwahrscheinlichkeit
fnatic
70,8%
Genauigkeit
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
Siegwahrscheinlichkeit
fnatic
58,2%
Genauigkeit
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
55,5%
Siegwahrscheinlichkeit
fnatic
60,8%
Genauigkeit
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
Siegwahrscheinlichkeit
fnatic
58,0%
Genauigkeit
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,8%
Siegwahrscheinlichkeit
fnatic
59,4%
Genauigkeit
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,6%
Siegwahrscheinlichkeit
fnatic
70,1%
Genauigkeit
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
54,5%
Siegwahrscheinlichkeit
fnatic
57,2%
Genauigkeit
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
52,3%
Siegwahrscheinlichkeit
fnatic
68,7%
Genauigkeit
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,2%
Siegwahrscheinlichkeit
fnatic
69,9%
Genauigkeit
✓
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ ·
Über uns
·
FAQ
·
Anleitungen
·
Einbetten
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
AGB
·
Datenschutz
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg