CS2PREDCT.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,5%    TRIBUNAL 70,9%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 70,0%    TIER2ELO 68,8%    HIGHORACLE 68,7%   
Last refresh: 2026-11-03 09:42 UTC · Next:
Abgeschlossen
IEM Beijing 2026 - Group B · bo3 · 04:30 · TOP

Team Liquid

Modell-Konsens basierend auf 25 Modellen
Aurora
64,2%
52%
48%
Aurora: $2,48 (2) · x1,91 Pool $4,74 Team Liquid: $2,26 (2) · x2,10
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel · 4 neueste
H
Hezz
Nov 02, 04:01
Aurora
$1,48
lost
sn1p3z
Okt 31, 21:11
Team Liquid
$1,00
+$2,10
won
souv
Okt 31, 18:24
Aurora
$1,00
lost
CHIRA_JUNIOR
Okt 31, 18:19
Team Liquid
$1,26
+$2,64
won
Modell-Vorhersagen (25)
ELO
Team ELO rating
83,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
64,6%
Genauigkeit
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
78,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
72,5%
Genauigkeit
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
76,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
64,5%
Genauigkeit
✕
ELOFACE
ELO + training activity
74,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
65,3%
Genauigkeit
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
73,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
70,3%
Genauigkeit
✕
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
73,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
74,3%
Genauigkeit
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
72,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
62,2%
Genauigkeit
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
72,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
64,9%
Genauigkeit
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
71,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
64,7%
Genauigkeit
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
71,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
68,7%
Genauigkeit
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
64,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
60,9%
Genauigkeit
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
62,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
63,5%
Genauigkeit
✕
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
60,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
70,9%
Genauigkeit
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
60,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
50,7%
Genauigkeit
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
58,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
70,1%
Genauigkeit
✕
WR10P
Pure win rate vs top-10
56,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Team Liquid
50,2%
Genauigkeit
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
56,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
68,8%
Genauigkeit
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
57,7%
Genauigkeit
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
58,0%
Genauigkeit
✕
TIER
ELO for top-30 teams
55,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
70,0%
Genauigkeit
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
57,9%
Genauigkeit
✕
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
55,4%
Genauigkeit
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
59,2%
Genauigkeit
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
53,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
72,7%
Genauigkeit
✕
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
53,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
57,1%
Genauigkeit
✕
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ · Über uns · FAQ · Anleitungen · Einbetten · Dota 2 → dota2predict.gg · AGB · Datenschutz · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg