CS2
PRED
CT
.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,7%
VANGUARD
72,5%
TRIBUNAL
70,9%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
70,0%
TIER2ELO
68,8%
HIGHORACLE
68,7%
Spiele
Pickem
Modelle
Ergebnisse
Ranglisten
Turniere
Bestenliste
Blog
DAY
DE
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Anmelden
Registrieren
Last refresh:
2026-11-03 09:44 UTC
· Next:
Startseite
/
Spiele
/
PARIVISION vs G2 Esports
Abgeschlossen
PARIVISION
#5
2-1
G2 Esports
IEM Beijing 2026 - Group B · bo3 · 04:30 · TOP
PARIVISION
BELCHONOKK
Jame
nota
xiELO
zweih
G2 Esports
Modell-Konsens
basierend auf 17 Modellen
PARIVISION
62,1%
47%
53%
PARIVISION: $
1,00
(
1
) · x
2,12
Pool $
2,12
G2 Esports: $
1,12
(
1
) · x
1,89
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel
· 2 neueste
doto
Okt 31, 18:30
G2 Esports
$1,12
lost
souv
Okt 31, 18:19
PARIVISION
$1,00
+$2,12
won
Modell-Vorhersagen (17)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
84,1%
Siegwahrscheinlichkeit
PARIVISION
62,2%
Genauigkeit
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
81,7%
Siegwahrscheinlichkeit
PARIVISION
72,5%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
79,3%
Siegwahrscheinlichkeit
PARIVISION
64,6%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
70,6%
Siegwahrscheinlichkeit
PARIVISION
65,3%
Genauigkeit
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
62,2%
Siegwahrscheinlichkeit
PARIVISION
50,2%
Genauigkeit
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
62,0%
Siegwahrscheinlichkeit
PARIVISION
57,9%
Genauigkeit
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
62,0%
Siegwahrscheinlichkeit
PARIVISION
57,7%
Genauigkeit
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
62,0%
Siegwahrscheinlichkeit
PARIVISION
58,0%
Genauigkeit
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
61,4%
Siegwahrscheinlichkeit
PARIVISION
64,9%
Genauigkeit
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
57,9%
Siegwahrscheinlichkeit
PARIVISION
70,1%
Genauigkeit
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
55,6%
Siegwahrscheinlichkeit
PARIVISION
50,7%
Genauigkeit
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
54,2%
Siegwahrscheinlichkeit
PARIVISION
68,8%
Genauigkeit
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,8%
Siegwahrscheinlichkeit
PARIVISION
70,0%
Genauigkeit
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
53,0%
Siegwahrscheinlichkeit
PARIVISION
57,1%
Genauigkeit
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
52,8%
Siegwahrscheinlichkeit
G2 Esports
60,9%
Genauigkeit
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
52,6%
Siegwahrscheinlichkeit
PARIVISION
72,7%
Genauigkeit
✓
FORM
Win rate last 10 matches
52,5%
Siegwahrscheinlichkeit
PARIVISION
55,4%
Genauigkeit
✓
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ ·
Über uns
·
FAQ
·
Anleitungen
·
Einbetten
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
AGB
·
Datenschutz
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg