CS2
PRED
CT
.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier
SENTINEL
78,8%
STRONGHOLD
76,1%
TIER3ELO
74,5%
VANGUARD
74,5%
TRIBUNAL
73,0%
NEXUS
72,8%
ELOHQ
71,2%
TIERELO
71,2%
HIGHORACLE
70,7%
TIER2ELO
70,1%
Spiele
Pickem
Modelle
Ergebnisse
Ranglisten
Turniere
Bestenliste
Blog
DAY
DE
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Anmelden
Registrieren
Last refresh:
2026-10-16 21:36 UTC
· Next:
Startseite
/
Spiele
/
Inner Circle Academy vs Entropy
Abgeschlossen
Inner Circle Academy
0-2
Entropy
ESL Challenger League Season 52 Europe Cup 5Semifinal · Live · 15:00 · 2026-09-01 · OTHER ·
HLTV →
Inner Circle Academy
n0rths
3ippoch
Dy4ka
NaYz
L1seYoung
Entropy
dottie
flaw
tevsii
Mikanix
Tamefear
Modell-Konsens
basierend auf 20 Modellen
Inner Circle Academy
58,3%
36%
64%
Inner Circle Academy: $
1,65
(
1
) · x
2,72
Pool $
4,48
Entropy: $
2,83
(
2
) · x
1,58
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel
· 3 neueste
SayYouWill
Aug 31, 19:53
Entropy
$1,16
+$1,84
won
Katkame
Aug 31, 19:42
Inner Circle …
$1,65
lost
Viresse
Aug 31, 19:37
Entropy
$1,67
+$2,64
won
Modell-Vorhersagen (20)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
92,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Inner Circle Academy
52,1%
Genauigkeit
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
72,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Inner Circle Academy
62,6%
Genauigkeit
✕
FORM
Win rate last 10 matches
69,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Inner Circle Academy
54,9%
Genauigkeit
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
66,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Inner Circle Academy
49,6%
Genauigkeit
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
64,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Inner Circle Academy
57,5%
Genauigkeit
✕
SQUAD
Player ratings
62,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Inner Circle Academy
60,9%
Genauigkeit
✕
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
62,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Inner Circle Academy
76,1%
Genauigkeit
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
61,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Inner Circle Academy
63,9%
Genauigkeit
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
61,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Entropy
66,3%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
59,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Inner Circle Academy
65,1%
Genauigkeit
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
58,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Entropy
62,2%
Genauigkeit
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
58,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Inner Circle Academy
73,0%
Genauigkeit
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
57,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Entropy
65,9%
Genauigkeit
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
56,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Inner Circle Academy
58,9%
Genauigkeit
✕
ELOFACE
ELO + training activity
56,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Inner Circle Academy
65,8%
Genauigkeit
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Inner Circle Academy
57,9%
Genauigkeit
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
55,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Inner Circle Academy
66,3%
Genauigkeit
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Inner Circle Academy
57,7%
Genauigkeit
✕
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
54,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Inner Circle Academy
57,7%
Genauigkeit
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
52,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Inner Circle Academy
71,2%
Genauigkeit
✕
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ ·
Über uns
·
FAQ
·
Anleitungen
·
Einbetten
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
AGB
·
Datenschutz
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg