CS2PREDCT.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier SENTINEL 78,8%    STRONGHOLD 76,1%    TIER3ELO 74,5%    VANGUARD 74,5%    TRIBUNAL 73,0%    NEXUS 72,8%    ELOHQ 71,2%    TIERELO 71,2%    HIGHORACLE 70,7%    TIER2ELO 70,1%   
Last refresh: 2026-10-16 21:35 UTC · Next:
Abgeschlossen
ESL Challenger League Season 52 Europe Cup 5Semifinal · Live · 15:00 · 2026-09-01 · OTHER · HLTV →
Modell-Konsens basierend auf 20 Modellen
Virtus.pro
59,3%
75%
25%
Virtus.pro: $3,00 (3) · x1,33 Pool $4,00 WBT: $1,00 (1) · x4,00
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel · 4 neueste
Oli
Sep 01, 12:53
Virtus.pro
$1,00
+$1,33
won
Dukalis
Aug 31, 20:14
Virtus.pro
$1,00
+$1,33
won
timo
Aug 31, 20:09
Virtus.pro
$1,00
+$1,33
won
erners
Aug 31, 20:04
WBT
$1,00
lost
Modell-Vorhersagen (20)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
74,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
62,6%
Genauigkeit
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
71,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
74,5%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
68,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
65,1%
Genauigkeit
✓
SQUAD
Player ratings
65,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
60,9%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
62,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
65,8%
Genauigkeit
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
60,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
66,3%
Genauigkeit
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
60,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
66,3%
Genauigkeit
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
54,9%
Genauigkeit
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
57,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
73,0%
Genauigkeit
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
57,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
65,9%
Genauigkeit
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
57,5%
Genauigkeit
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
56,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
57,7%
Genauigkeit
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
56,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
57,9%
Genauigkeit
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
54,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
52,1%
Genauigkeit
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
71,2%
Genauigkeit
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
54,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
63,9%
Genauigkeit
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
53,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
49,6%
Genauigkeit
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
53,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
62,2%
Genauigkeit
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
52,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
70,1%
Genauigkeit
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
71,2%
Genauigkeit
✓
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ · Über uns · FAQ · Anleitungen · Einbetten · Dota 2 → dota2predict.gg · AGB · Datenschutz · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg