CS2PREDCT.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,4%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,3%    TRIBUNAL 70,8%    NEXUS 70,4%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 69,1%    TIER2ELO 68,7%   
Last refresh: 2026-11-07 17:13 UTC · Next:
Abgeschlossen
IEM Beijing 2026Semifinal · Live · 09:45 · 2026-11-07 · TOP · HLTV →
Modell-Konsens basierend auf 25 Modellen
MOUZ
61,4%
46%
54%
MOUZ: $1,00 (1) · x2,14 Pool $2,14 BetBoom: $1,14 (1) · x1,88
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel · 2 neueste
pl4in92tv
Nov 06, 14:34
MOUZ
$1,00
+$2,14
won
Shark
Nov 06, 14:27
BetBoom
$1,14
lost
Modell-Vorhersagen (25)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
88,5%
Siegwahrscheinlichkeit
BetBoom
51,7%
Genauigkeit
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
82,2%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
62,3%
Genauigkeit
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
80,6%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
74,4%
Genauigkeit
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
78,1%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
72,3%
Genauigkeit
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
75,4%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
70,4%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
74,0%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
64,4%
Genauigkeit
✓
SQUAD
Player ratings
73,8%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
60,3%
Genauigkeit
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
71,4%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
69,1%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
66,4%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
65,1%
Genauigkeit
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
66,1%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
50,7%
Genauigkeit
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
63,6%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
50,7%
Genauigkeit
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
63,3%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
70,8%
Genauigkeit
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
55,4%
Genauigkeit
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
59,8%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
64,5%
Genauigkeit
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
58,1%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
57,8%
Genauigkeit
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
57,4%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
64,7%
Genauigkeit
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
57,3%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
59,4%
Genauigkeit
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
56,2%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
57,2%
Genauigkeit
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
55,3%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
70,1%
Genauigkeit
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
54,1%
Siegwahrscheinlichkeit
BetBoom
60,8%
Genauigkeit
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
53,7%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
68,7%
Genauigkeit
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,1%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
69,9%
Genauigkeit
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
52,7%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
58,2%
Genauigkeit
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
52,5%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
58,0%
Genauigkeit
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,3%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
72,7%
Genauigkeit
✓
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ · Über uns · FAQ · Anleitungen · Einbetten · Dota 2 → dota2predict.gg · AGB · Datenschutz · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg