CS2PREDCT.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,4%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,3%    TRIBUNAL 70,8%    NEXUS 70,4%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 69,1%    TIER2ELO 68,7%   
Last refresh: 2026-11-07 16:58 UTC · Next:
Abgeschlossen
IEM Beijing 2026 - Playoffs · bo3 · 09:45 · TOP

BetBoom Team

Modell-Konsens basierend auf 20 Modellen
MOUZ
63,5%
44%
56%
MOUZ: $1,00 (1) · x2,27 Pool $2,27 BetBoom Team: $1,27 (1) · x1,79
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel · 2 neueste
PYREXX
Nov 06, 21:27
BetBoom Team
$1,27
lost
ReFuZR
Nov 06, 21:16
MOUZ
$1,00
+$2,27
won
Modell-Vorhersagen (20)
ELO
Team ELO rating
89,0%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
64,4%
Genauigkeit
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
86,3%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
72,3%
Genauigkeit
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
83,6%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
62,3%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
79,6%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
65,1%
Genauigkeit
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
67,4%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
64,7%
Genauigkeit
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
66,1%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
50,7%
Genauigkeit
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
63,6%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
64,5%
Genauigkeit
✓
FORM
Win rate last 10 matches
62,3%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
55,4%
Genauigkeit
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
60,7%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
70,1%
Genauigkeit
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
57,6%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
57,8%
Genauigkeit
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
57,6%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
58,0%
Genauigkeit
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
57,6%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
58,2%
Genauigkeit
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
57,3%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
68,7%
Genauigkeit
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
56,3%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
50,7%
Genauigkeit
✓
TIER
ELO for top-30 teams
56,1%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
69,9%
Genauigkeit
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
56,0%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
60,8%
Genauigkeit
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
55,1%
Siegwahrscheinlichkeit
BetBoom Team
63,9%
Genauigkeit
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
54,6%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
72,7%
Genauigkeit
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
53,9%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
57,2%
Genauigkeit
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,9%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
59,4%
Genauigkeit
✓
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ · Über uns · FAQ · Anleitungen · Einbetten · Dota 2 → dota2predict.gg · AGB · Datenschutz · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg