CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,4%
TIER3ELO
72,7%
VANGUARD
72,3%
TRIBUNAL
70,8%
NEXUS
70,4%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
69,1%
TIER2ELO
68,7%
Partidos
Pickem
Modelos
Resultados
Clasificaciones
Torneos
Tabla de líderes
Blog
DAY
ES
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Iniciar sesión
Registrarse
Last refresh:
2026-11-07 21:56 UTC
· Next:
Inicio
/
Partidos
/
100 Thieves vs BC.Game
Finalizado
100 Thieves
2-1
BC.Game
Esports World Cup 2026 Open Qualifier · Live · 11:45 · 2026-08-09 · TOP ·
HLTV →
100 Thieves
device
rain
Ag1l
sirah
poiii
BC.Game
MUTiRiS
s1mple
electroNic
aragornN
krazy
Consenso de modelos
basado en 23 modelos
100 Thieves
60,0%
50%
50%
100 Thieves: $
0
(
0
) · x
0
Bote $
0
BC.Game: $
0
(
0
) · x
0
Predicciones cerradas — partido finalizado
Apuestas en este partido
· 1 más recientes
forkyz
Ago 09, 11:22
100 Thieves
$1,00
refunded
Predicciones de modelos (23)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
75,9%
probabilidad de victoria
100 Thieves
62,3%
precisión
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
75,2%
probabilidad de victoria
100 Thieves
64,5%
precisión
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
73,5%
probabilidad de victoria
100 Thieves
60,8%
precisión
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
73,1%
probabilidad de victoria
100 Thieves
50,7%
precisión
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
72,6%
probabilidad de victoria
100 Thieves
70,4%
precisión
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
72,5%
probabilidad de victoria
100 Thieves
72,3%
precisión
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
72,2%
probabilidad de victoria
100 Thieves
64,7%
precisión
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
70,0%
probabilidad de victoria
100 Thieves
64,7%
precisión
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
70,0%
probabilidad de victoria
100 Thieves
69,1%
precisión
✓
ELO
Team ELO rating
64,6%
probabilidad de victoria
100 Thieves
64,4%
precisión
✓
SQUAD
Player ratings
62,8%
probabilidad de victoria
100 Thieves
60,3%
precisión
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidad de victoria
BC.Game
55,4%
precisión
✕
ELOFACE
ELO + training activity
59,6%
probabilidad de victoria
100 Thieves
65,1%
precisión
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
57,4%
probabilidad de victoria
BC.Game
51,7%
precisión
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,2%
probabilidad de victoria
BC.Game
57,8%
precisión
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
56,2%
probabilidad de victoria
BC.Game
58,0%
precisión
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
56,2%
probabilidad de victoria
BC.Game
58,2%
precisión
✕
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
55,9%
probabilidad de victoria
100 Thieves
57,2%
precisión
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,9%
probabilidad de victoria
BC.Game
59,4%
precisión
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
53,7%
probabilidad de victoria
100 Thieves
68,7%
precisión
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,4%
probabilidad de victoria
100 Thieves
69,9%
precisión
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
53,0%
probabilidad de victoria
100 Thieves
70,1%
precisión
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,3%
probabilidad de victoria
100 Thieves
72,7%
precisión
✓
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ ·
Acerca de
·
FAQ
·
Guías
·
Insertar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Términos
·
Privacidad
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg