CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,4%
TRIBUNAL
71,0%
NEXUS
70,5%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
68,9%
TIER2ELO
68,8%
Partidos
Pickem
Modelos
Resultados
Clasificaciones
Torneos
Tabla de líderes
Blog
DAY
ES
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Iniciar sesión
Registrarse
Last refresh:
2026-11-02 16:53 UTC
· Next:
Inicio
/
Partidos
/
Alliance vs SINNERS Esports
Finalizado
Alliance
1-2
SINNERS Esports
1win Private Club #1 · bo3 · 09:00 · OTHER
Alliance
twist
eraa
upE
avid
MaiL09
SINNERS Esports
Consenso de modelos
basado en 21 modelos
Alliance
66,1%
64%
36%
Alliance: $
2,36
(
2
) · x
1,56
Bote $
3,68
SINNERS Esports: $
1,32
(
1
) · x
2,79
Predicciones cerradas — partido finalizado
Apuestas en este partido
· 3 más recientes
chayJESUS
Sep 24, 10:56
Alliance
$1,05
lost
Ne1XXX
Sep 24, 10:56
Alliance
$1,31
lost
hazr
Sep 24, 10:56
SINNERS Espor…
$1,32
+$3,68
won
Predicciones de modelos (21)
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
80,2%
probabilidad de victoria
Alliance
64,8%
precisión
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
80,2%
probabilidad de victoria
Alliance
68,9%
precisión
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
79,7%
probabilidad de victoria
Alliance
70,5%
precisión
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
79,2%
probabilidad de victoria
Alliance
64,6%
precisión
✕
ELO
Team ELO rating
77,2%
probabilidad de victoria
Alliance
64,5%
precisión
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
76,6%
probabilidad de victoria
Alliance
65,1%
precisión
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
76,1%
probabilidad de victoria
Alliance
72,4%
precisión
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
75,0%
probabilidad de victoria
Alliance
62,2%
precisión
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
70,7%
probabilidad de victoria
Alliance
61,2%
precisión
✕
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
69,9%
probabilidad de victoria
Alliance
74,3%
precisión
✕
ELOFACE
ELO + training activity
68,9%
probabilidad de victoria
Alliance
65,3%
precisión
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
62,6%
probabilidad de victoria
Alliance
63,6%
precisión
✕
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
62,6%
probabilidad de victoria
Alliance
75,6%
precisión
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
57,5%
probabilidad de victoria
Alliance
70,0%
precisión
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
57,1%
probabilidad de victoria
SINNERS Esports
50,5%
precisión
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilidad de victoria
Alliance
55,3%
precisión
✕
TIER
ELO for top-30 teams
52,9%
probabilidad de victoria
Alliance
69,9%
precisión
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
52,7%
probabilidad de victoria
Alliance
68,8%
precisión
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
52,6%
probabilidad de victoria
Alliance
58,0%
precisión
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
52,6%
probabilidad de victoria
Alliance
57,6%
precisión
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
52,6%
probabilidad de victoria
Alliance
57,9%
precisión
✕
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ ·
Acerca de
·
FAQ
·
Guías
·
Insertar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Términos
·
Privacidad
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg