CS2PREDCT.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,4%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 68,9%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-02 17:51 UTC · Next:
Finalizado
Stake Pulse Beat II - Group A · bo3 · 10:00 · OTHER

Sangal Esports

Consenso de modelos basado en 19 modelos
Astralis
64,5%
65%
35%
Astralis: $2,34 (2) · x1,54 Bote $3,60 Sangal Esports: $1,26 (1) · x2,86
Predicciones cerradas — partido finalizado
Apuestas en este partido · 3 más recientes
HorizoN
Sep 18, 10:26
Sangal Esports
$1,26
lost
Ne1XXX
Sep 18, 10:26
Astralis
$1,19
+$1,83
won
hazr
Sep 18, 10:26
Astralis
$1,15
+$1,77
won
Predicciones de modelos (19)
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
83,2%
probabilidad de victoria
Astralis
68,9%
precisión
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
83,2%
probabilidad de victoria
Astralis
64,8%
precisión
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
83,1%
probabilidad de victoria
Astralis
70,5%
precisión
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
83,0%
probabilidad de victoria
Astralis
64,6%
precisión
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
81,4%
probabilidad de victoria
Astralis
65,1%
precisión
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
76,7%
probabilidad de victoria
Astralis
61,2%
precisión
✓
ELO
Team ELO rating
75,1%
probabilidad de victoria
Astralis
64,5%
precisión
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
73,1%
probabilidad de victoria
Sangal Esports
50,1%
precisión
✕
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
68,3%
probabilidad de victoria
Astralis
74,3%
precisión
✓
ELOFACE
ELO + training activity
67,2%
probabilidad de victoria
Astralis
65,3%
precisión
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
61,7%
probabilidad de victoria
Sangal Esports
50,5%
precisión
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
61,6%
probabilidad de victoria
Astralis
63,6%
precisión
✓
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
61,6%
probabilidad de victoria
Astralis
75,6%
precisión
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
61,0%
probabilidad de victoria
Astralis
62,2%
precisión
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
56,4%
probabilidad de victoria
Astralis
70,0%
precisión
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
55,9%
probabilidad de victoria
Sangal Esports
57,0%
precisión
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
53,7%
probabilidad de victoria
Astralis
68,8%
precisión
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,3%
probabilidad de victoria
Astralis
69,9%
precisión
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,3%
probabilidad de victoria
Astralis
72,8%
precisión
✓
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ · Acerca de · FAQ · Guías · Insertar · Dota 2 → dota2predict.gg · Términos · Privacidad · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg