CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,6%
TRIBUNAL
70,9%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
70,1%
TIER2ELO
68,9%
HIGHORACLE
68,8%
Partidos
Pickem
Modelos
Resultados
Clasificaciones
Torneos
Tabla de líderes
Blog
DAY
ES
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Iniciar sesión
Registrarse
Last refresh:
2026-11-03 13:33 UTC
· Next:
Inicio
/
Partidos
/
Aurora vs B8
Próximo
Aurora
#7
vs
B8
#20
IEM Beijing 2026 · bo3 · 02:00 · 2026-11-04 · TOP ·
HLTV →
empieza en
…
Aurora
MAJ3R
XANTARES
woxic
Wicadia
soulfly
B8
npl
esenthial
kensizor
alex666
s1zzi
Consenso de modelos
basado en 6 modelos
Aurora
63,2%
58%
42%
Aurora: $
1,43
(
1
) · x
1,70
Bote $
2,43
B8: $
1,00
(
1
) · x
2,43
Apostar a Aurora
Apostar a B8
Si gana:
—
pago potencial
Si gana:
—
Apuestas en este partido
· 2 más recientes
d3j4vy
Nov 03, 11:04
B8
$1,00
active
Ne1XXX
Nov 03, 10:53
Aurora
$1,43
active
Predicciones de modelos (25)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Mejorar
62,2%
precisión
SQUAD
Player ratings
79,9%
probabilidad de victoria
Aurora
60,2%
precisión
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Mejorar
72,6%
precisión
ELO
Team ELO rating
Mejorar
64,5%
precisión
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Mejorar
74,3%
precisión
FORM
Win rate last 10 matches
73,1%
probabilidad de victoria
Aurora
55,4%
precisión
SOS
Rank + form + opponent strength
Mejorar
63,5%
precisión
ELOFACE
ELO + training activity
Mejorar
65,3%
precisión
MIND
Psychology + tilt + H2H
69,2%
probabilidad de victoria
Aurora
50,7%
precisión
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Mejorar
64,5%
precisión
OPEN
Rank + form + head-to-head
66,7%
probabilidad de victoria
Aurora
57,7%
precisión
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Mejorar
64,7%
precisión
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
Mejorar
70,9%
precisión
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Mejorar
59,3%
precisión
ELOHQ
High-confidence ELO
Mejorar
70,1%
precisión
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Mejorar
52,0%
precisión
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
57,0%
probabilidad de victoria
B8
60,9%
precisión
TIER2
Top-teams ELO v2
Mejorar
68,9%
precisión
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Mejorar
58,1%
precisión
TIER
ELO for top-30 teams
Mejorar
70,1%
precisión
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Mejorar
57,9%
precisión
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Mejorar
64,9%
precisión
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Mejorar
57,1%
precisión
WR10P
Pure win rate vs top-10
53,6%
probabilidad de victoria
B8
50,2%
precisión
TIER3
Top-teams ELO v3
Mejorar
72,8%
precisión
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ ·
Acerca de
·
FAQ
·
Guías
·
Insertar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Términos
·
Privacidad
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg