CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel
SENTINEL
75,8%
STRONGHOLD
74,5%
TIER3ELO
72,7%
VANGUARD
72,5%
TRIBUNAL
71,0%
NEXUS
70,5%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
70,1%
HIGHORACLE
69,2%
TIER2ELO
68,8%
Partidos
Pickem
Modelos
Resultados
Clasificaciones
Torneos
Tabla de líderes
Blog
DAY
ES
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Iniciar sesión
Registrarse
Last refresh:
2026-11-05 09:22 UTC
· Next:
Inicio
/
Partidos
/
B8 vs Luminosity Gaming
Finalizado
B8
#20
0-2
Luminosity Gaming
Logitech G Play Connect 2026 - Playoffs · bo3 · 13:00 · OTHER
B8
npl
esenthial
kensizor
alex666
s1zzi
Luminosity Gaming
Consenso de modelos
basado en 19 modelos
B8
64,4%
34%
66%
B8: $
1,05
(
1
) · x
2,90
Bote $
3,05
Luminosity Gaming: $
2,00
(
2
) · x
1,52
Predicciones cerradas — partido finalizado
Apuestas en este partido
· 3 más recientes
mitrofanushka
Sep 21, 04:12
Luminosity Ga…
$1,00
+$1,52
won
souv
Sep 21, 04:05
Luminosity Ga…
$1,00
+$1,52
won
fEAR
Sep 21, 04:00
B8
$1,05
lost
Predicciones de modelos (19)
ELO
Team ELO rating
83,0%
probabilidad de victoria
B8
64,5%
precisión
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
78,1%
probabilidad de victoria
B8
72,5%
precisión
✕
ELOFACE
ELO + training activity
73,7%
probabilidad de victoria
B8
65,2%
precisión
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
73,3%
probabilidad de victoria
B8
62,3%
precisión
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
71,4%
probabilidad de victoria
B8
64,8%
precisión
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
70,7%
probabilidad de victoria
B8
64,4%
precisión
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
68,5%
probabilidad de victoria
B8
70,5%
precisión
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
66,4%
probabilidad de victoria
B8
64,7%
precisión
✕
FORM
Win rate last 10 matches
62,3%
probabilidad de victoria
B8
55,4%
precisión
✕
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
61,5%
probabilidad de victoria
B8
71,0%
precisión
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
59,6%
probabilidad de victoria
B8
70,1%
precisión
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
59,0%
probabilidad de victoria
B8
57,8%
precisión
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
59,0%
probabilidad de victoria
B8
58,1%
precisión
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
59,0%
probabilidad de victoria
B8
58,3%
precisión
✕
WR10P
Pure win rate vs top-10
58,3%
probabilidad de victoria
B8
50,5%
precisión
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
55,5%
probabilidad de victoria
B8
60,9%
precisión
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
54,9%
probabilidad de victoria
B8
68,8%
precisión
✕
TIER
ELO for top-30 teams
54,6%
probabilidad de victoria
B8
70,1%
precisión
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
53,1%
probabilidad de victoria
B8
72,7%
precisión
✕
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ ·
Acerca de
·
FAQ
·
Guías
·
Insertar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Términos
·
Privacidad
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg