CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,5%
VANGUARD
72,2%
TRIBUNAL
70,7%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,8%
HIGHORACLE
69,0%
TIER2ELO
68,6%
Partidos
Pickem
Modelos
Resultados
Clasificaciones
Torneos
Tabla de líderes
Blog
DAY
ES
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Iniciar sesión
Registrarse
Last refresh:
2026-11-06 19:44 UTC
· Next:
Inicio
/
Partidos
/
FOKUS vs DNK
Próximo
FOKUS
vs
DNK
ESL Challenger League Season 52 Europe Cup 11 · bo3 · 17:00 · 2026-11-07 · OTHER ·
HLTV →
empieza en
…
FOKUS
ztr
volt
Jorko
Matheos
Banjo
DNK
tier0_s
RamBLBi
indoubt
Plain7
dethera
Consenso de modelos
basado en 5 modelos
FOKUS
66,0%
42%
58%
FOKUS: $
1,00
(
1
) · x
2,36
Bote $
2,36
DNK: $
1,36
(
1
) · x
1,74
Apostar a FOKUS
Apostar a DNK
Si gana:
—
pago potencial
Si gana:
—
Apuestas en este partido
· 2 más recientes
Inspire
Nov 06, 18:20
FOKUS
$1,00
active
Folke
Nov 06, 18:03
DNK
$1,36
active
Predicciones de modelos (23)
SQUAD
Player ratings
87,1%
probabilidad de victoria
FOKUS
60,3%
precisión
ELO
Team ELO rating
Mejorar
64,4%
precisión
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Mejorar
72,2%
precisión
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Mejorar
62,3%
precisión
FORM
Win rate last 10 matches
76,9%
probabilidad de victoria
FOKUS
55,3%
precisión
ELOFACE
ELO + training activity
Mejorar
65,1%
precisión
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Mejorar
74,3%
precisión
OPEN
Rank + form + head-to-head
67,6%
probabilidad de victoria
FOKUS
57,7%
precisión
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Mejorar
58,0%
precisión
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Mejorar
58,1%
precisión
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Mejorar
51,9%
precisión
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
63,0%
probabilidad de victoria
DNK
60,8%
precisión
MIND
Psychology + tilt + H2H
62,0%
probabilidad de victoria
FOKUS
50,7%
precisión
SOS
Rank + form + opponent strength
Mejorar
64,0%
precisión
ELOHQ
High-confidence ELO
Mejorar
70,0%
precisión
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Mejorar
64,5%
precisión
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Mejorar
59,3%
precisión
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Mejorar
64,7%
precisión
TIER
ELO for top-30 teams
Mejorar
69,8%
precisión
TIER2
Top-teams ELO v2
Mejorar
68,6%
precisión
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Mejorar
64,7%
precisión
TIER3
Top-teams ELO v3
Mejorar
72,5%
precisión
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Mejorar
57,1%
precisión
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ ·
Acerca de
·
FAQ
·
Guías
·
Insertar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Términos
·
Privacidad
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg