CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,4%
TRIBUNAL
71,0%
NEXUS
70,5%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
68,9%
TIER2ELO
68,8%
Partidos
Pickem
Modelos
Resultados
Clasificaciones
Torneos
Tabla de líderes
Blog
DAY
ES
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Iniciar sesión
Registrarse
Last refresh:
2026-11-02 17:48 UTC
· Next:
Inicio
/
Partidos
/
FURIA vs Team Vitality
Finalizado
FURIA
#2
0-2
Team Vitality
SL StarSeries Fall 2026 · bo3 · 17:30 · OTHER
FURIA
FalleN
yuurih
YEKINDAR
KSCERATO
molodoy
Team Vitality
Consenso de modelos
basado en 22 modelos
FURIA
67,3%
64%
36%
FURIA: $
2,49
(
2
) · x
1,54
Bote $
3,84
Team Vitality: $
1,35
(
1
) · x
2,84
Predicciones cerradas — partido finalizado
Apuestas en este partido
· 3 más recientes
Shawk
Sep 18, 00:53
Team Vitality
$1,35
+$3,84
won
Ne1XXX
Sep 18, 00:53
FURIA
$1,13
lost
hazr
Sep 18, 00:53
FURIA
$1,36
lost
Predicciones de modelos (22)
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
87,2%
probabilidad de victoria
FURIA
64,6%
precisión
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
86,8%
probabilidad de victoria
FURIA
65,1%
precisión
✕
ELO
Team ELO rating
86,0%
probabilidad de victoria
FURIA
64,5%
precisión
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
86,0%
probabilidad de victoria
FURIA
70,5%
precisión
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
84,8%
probabilidad de victoria
FURIA
64,8%
precisión
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
84,8%
probabilidad de victoria
FURIA
68,9%
precisión
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
80,7%
probabilidad de victoria
FURIA
61,2%
precisión
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
78,9%
probabilidad de victoria
FURIA
72,4%
precisión
✕
ELOFACE
ELO + training activity
76,5%
probabilidad de victoria
FURIA
65,3%
precisión
✕
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
73,4%
probabilidad de victoria
FURIA
74,3%
precisión
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
71,7%
probabilidad de victoria
FURIA
62,2%
precisión
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
63,4%
probabilidad de victoria
Team Vitality
50,5%
precisión
✓
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
60,1%
probabilidad de victoria
FURIA
75,6%
precisión
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
59,9%
probabilidad de victoria
FURIA
63,6%
precisión
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
59,7%
probabilidad de victoria
FURIA
70,0%
precisión
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
57,0%
probabilidad de victoria
FURIA
68,8%
precisión
✕
TIER
ELO for top-30 teams
56,1%
probabilidad de victoria
FURIA
69,9%
precisión
✕
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilidad de victoria
Team Vitality
55,3%
precisión
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
54,4%
probabilidad de victoria
FURIA
72,8%
precisión
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
53,6%
probabilidad de victoria
Team Vitality
57,6%
precisión
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
53,6%
probabilidad de victoria
Team Vitality
57,9%
precisión
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
53,6%
probabilidad de victoria
Team Vitality
58,0%
precisión
✓
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ ·
Acerca de
·
FAQ
·
Guías
·
Insertar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Términos
·
Privacidad
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg