CS2PREDCT.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 76,7%    VANGUARD 75,2%    TIER3ELO 74,7%    TRIBUNAL 73,6%    NEXUS 73,1%    ELOHQ 71,3%    TIERELO 71,2%    HIGHORACLE 71,1%    TIER2ELO 70,1%   
Last refresh: 2026-10-15 03:33 UTC · Next:
Finalizado
NODWIN Clutch Series 11 · Live · 16:00 · 2026-08-31 · OTHER · HLTV →

UPGRADE

Consenso de modelos basado en 20 modelos
HOTU
61,3%
57%
43%
HOTU: $4,08 (3) · x1,74 Bote $7,08 UPGRADE: $3,00 (3) · x2,36
Predicciones cerradas — partido finalizado
Apuestas en este partido · 6 más recientes
Oli
Ago 31, 13:46
HOTU
$1,00
+$1,74
won
sn1p3z
Ago 31, 13:21
HOTU
$1,21
+$2,10
won
FromBehind
Ago 30, 14:05
HOTU
$1,87
+$3,24
won
Shark
Ago 30, 05:36
UPGRADE
$1,00
lost
Chill
Ago 30, 05:03
UPGRADE
$1,00
lost
doto
Ago 30, 04:58
UPGRADE
$1,00
lost
Predicciones de modelos (20)
ELO
Team ELO rating
74,8%
probabilidad de victoria
HOTU
65,1%
precisión
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
73,0%
probabilidad de victoria
HOTU
75,2%
precisión
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
71,1%
probabilidad de victoria
HOTU
62,6%
precisión
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
68,4%
probabilidad de victoria
HOTU
66,3%
precisión
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
67,7%
probabilidad de victoria
HOTU
66,3%
precisión
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
67,7%
probabilidad de victoria
HOTU
71,1%
precisión
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
67,4%
probabilidad de victoria
HOTU
73,1%
precisión
✓
ELOFACE
ELO + training activity
67,0%
probabilidad de victoria
HOTU
65,8%
precisión
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
67,0%
probabilidad de victoria
HOTU
66,0%
precisión
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
63,0%
probabilidad de victoria
HOTU
62,1%
precisión
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
58,3%
probabilidad de victoria
UPGRADE
51,1%
precisión
✕
FORM
Win rate last 10 matches
57,4%
probabilidad de victoria
HOTU
54,9%
precisión
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
56,7%
probabilidad de victoria
HOTU
71,3%
precisión
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
56,0%
probabilidad de victoria
HOTU
51,9%
precisión
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
53,5%
probabilidad de victoria
HOTU
70,1%
precisión
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
53,3%
probabilidad de victoria
HOTU
57,6%
precisión
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
53,3%
probabilidad de victoria
HOTU
58,0%
precisión
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
53,3%
probabilidad de victoria
HOTU
58,2%
precisión
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,3%
probabilidad de victoria
HOTU
71,2%
precisión
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,2%
probabilidad de victoria
HOTU
74,7%
precisión
✓
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ · Acerca de · FAQ · Guías · Insertar · Dota 2 → dota2predict.gg · Términos · Privacidad · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg