CS2PREDCT.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,5%    VANGUARD 72,2%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,8%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,6%   
Last refresh: 2026-11-07 02:55 UTC · Next:
Finalizado
Stake Ranked Episode 5 Closed Qualifier · Live · 20:30 · 2026-09-24 · OTHER · HLTV →

Iberian Soul

Consenso de modelos basado en 15 modelos
Phantom
62,1%
58%
42%
Iberian Soul: $2,00 (2) · x1,70 Bote $3,40 Phantom: $1,40 (1) · x2,43
Predicciones cerradas — partido finalizado
Apuestas en este partido · 3 más recientes
Luffykcs
Sep 22, 20:57
Phantom
$1,40
lost
sliimey
Sep 22, 20:41
Iberian Soul
$1,00
+$1,70
won
Xom
Sep 22, 20:11
Iberian Soul
$1,00
+$1,70
won
Predicciones de modelos (15)
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
71,8%
probabilidad de victoria
Phantom
60,8%
precisión
✕
SQUAD
Player ratings
69,9%
probabilidad de victoria
Phantom
60,3%
precisión
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
69,9%
probabilidad de victoria
Phantom
64,7%
precisión
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
69,9%
probabilidad de victoria
Phantom
69,0%
precisión
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
68,1%
probabilidad de victoria
Phantom
72,2%
precisión
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
68,0%
probabilidad de victoria
Phantom
70,3%
precisión
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
66,1%
probabilidad de victoria
Phantom
64,5%
precisión
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
65,7%
probabilidad de victoria
Phantom
62,3%
precisión
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
63,1%
probabilidad de victoria
Phantom
64,7%
precisión
✕
ELO
Team ELO rating
60,5%
probabilidad de victoria
Phantom
64,4%
precisión
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
57,4%
probabilidad de victoria
Iberian Soul
50,7%
precisión
✓
ELOFACE
ELO + training activity
56,9%
probabilidad de victoria
Phantom
65,1%
precisión
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,0%
probabilidad de victoria
Iberian Soul
59,3%
precisión
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
53,0%
probabilidad de victoria
Phantom
51,9%
precisión
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
52,5%
probabilidad de victoria
Phantom
70,0%
precisión
✕
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ · Acerca de · FAQ · Guías · Insertar · Dota 2 → dota2predict.gg · Términos · Privacidad · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg