CS2PREDCT.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,3%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-06 19:11 UTC · Next:
Finalizado
European Pro League Series 9 · Live · 10:18 · 2026-09-22 · OTHER · HLTV →
Consenso de modelos basado en 19 modelos
INOX Division
56,0%
Predicciones cerradas — partido finalizado
Predicciones de modelos (19)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
82,6%
probabilidad de victoria
Vexar
51,9%
precisión
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
74,5%
probabilidad de victoria
INOX Division
60,9%
precisión
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
70,4%
probabilidad de victoria
INOX Division
64,5%
precisión
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
69,9%
probabilidad de victoria
INOX Division
70,3%
precisión
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
69,5%
probabilidad de victoria
INOX Division
64,8%
precisión
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
69,5%
probabilidad de victoria
INOX Division
69,0%
precisión
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
68,9%
probabilidad de victoria
INOX Division
64,8%
precisión
✕
SQUAD
Player ratings
66,6%
probabilidad de victoria
Vexar
60,3%
precisión
✓
ELO
Team ELO rating
65,5%
probabilidad de victoria
INOX Division
64,5%
precisión
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
65,4%
probabilidad de victoria
INOX Division
62,3%
precisión
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
65,4%
probabilidad de victoria
INOX Division
72,3%
precisión
✕
ELOFACE
ELO + training activity
60,3%
probabilidad de victoria
INOX Division
65,2%
precisión
✕
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidad de victoria
Vexar
55,4%
precisión
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
56,8%
probabilidad de victoria
Vexar
50,7%
precisión
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,2%
probabilidad de victoria
Vexar
57,8%
precisión
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
56,2%
probabilidad de victoria
Vexar
58,0%
precisión
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
56,2%
probabilidad de victoria
Vexar
58,2%
precisión
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
54,0%
probabilidad de victoria
Vexar
63,9%
precisión
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
53,3%
probabilidad de victoria
INOX Division
70,1%
precisión
✕
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ · Acerca de · FAQ · Guías · Insertar · Dota 2 → dota2predict.gg · Términos · Privacidad · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg