CS2PREDCT.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 76,7%    VANGUARD 75,2%    TIER3ELO 74,7%    TRIBUNAL 73,6%    NEXUS 73,1%    ELOHQ 71,3%    TIERELO 71,2%    HIGHORACLE 71,1%    TIER2ELO 70,1%   
Last refresh: 2026-10-15 04:56 UTC · Next:
Finalizado
GLuck Moscow Cyber Games 2026 Closed Qualifier · bo3 · 20:10 · 2026-08-25 · OTHER · HLTV →
Consenso de modelos basado en 21 modelos
K27
56,6%
76%
24%
K27: $6,53 (4) · x1,31 Bote $8,53 SPARTA: $2,00 (2) · x4,26
Predicciones cerradas — partido finalizado
Apuestas en este partido · 6 más recientes
kR4ken
Ago 25, 18:05
K27
$3,37
+$4,39
won
AGL
Ago 25, 18:05
K27
$1,16
+$1,52
won
Oli
Ago 25, 18:04
K27
$1,00
+$1,31
won
FenomeN
Ago 23, 23:48
SPARTA
$1,00
lost
xelex
Ago 23, 23:31
SPARTA
$1,00
lost
tier0_s
Ago 23, 23:21
K27
$1,00
+$1,31
won
Predicciones de modelos (21)
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
73,9%
probabilidad de victoria
K27
71,1%
precisión
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
73,9%
probabilidad de victoria
K27
66,3%
precisión
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
73,1%
probabilidad de victoria
SPARTA
51,1%
precisión
✕
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
72,3%
probabilidad de victoria
K27
51,9%
precisión
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
69,9%
probabilidad de victoria
K27
73,1%
precisión
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
68,9%
probabilidad de victoria
K27
62,1%
precisión
✓
SQUAD
Player ratings
67,2%
probabilidad de victoria
K27
60,8%
precisión
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
66,5%
probabilidad de victoria
K27
66,3%
precisión
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
65,8%
probabilidad de victoria
K27
66,0%
precisión
✓
ELO
Team ELO rating
58,0%
probabilidad de victoria
K27
65,1%
precisión
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
57,1%
probabilidad de victoria
SPARTA
49,9%
precisión
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
55,9%
probabilidad de victoria
K27
63,9%
precisión
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
55,9%
probabilidad de victoria
SPARTA
57,8%
precisión
✕
ELOFACE
ELO + training activity
55,2%
probabilidad de victoria
K27
65,8%
precisión
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilidad de victoria
SPARTA
54,9%
precisión
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
53,4%
probabilidad de victoria
SPARTA
57,6%
precisión
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
53,4%
probabilidad de victoria
SPARTA
58,0%
precisión
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
53,4%
probabilidad de victoria
SPARTA
58,2%
precisión
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,0%
probabilidad de victoria
SPARTA
59,5%
precisión
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
52,8%
probabilidad de victoria
SPARTA
62,6%
precisión
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
52,1%
probabilidad de victoria
K27
71,3%
precisión
✓
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ · Acerca de · FAQ · Guías · Insertar · Dota 2 → dota2predict.gg · Términos · Privacidad · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg