CS2PREDCT.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,5%    VANGUARD 72,2%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,8%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,6%   
Last refresh: 2026-11-07 02:55 UTC · Next:
Finalizado
Logitech G Play Connect 2026 - Playoffs · bo5 · 16:00 · OTHER

Luminosity Gaming

Consenso de modelos basado en 16 modelos
3DMAX
61,3%
44%
56%
Luminosity Gaming: $2,16 (2) · x2,23 Bote $4,81 3DMAX: $2,65 (2) · x1,82
Predicciones cerradas — partido finalizado
Apuestas en este partido · 4 más recientes
Oli
Sep 23, 15:54
Luminosity Ga…
$1,00
lost
kroK
Sep 22, 20:46
3DMAX
$1,00
+$1,82
won
nicoodoz
Sep 22, 20:41
3DMAX
$1,65
+$2,99
won
Onryx
Sep 22, 20:34
Luminosity Ga…
$1,16
lost
Predicciones de modelos (16)
ELO
Team ELO rating
70,8%
probabilidad de victoria
3DMAX
64,4%
precisión
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
69,3%
probabilidad de victoria
3DMAX
72,2%
precisión
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
67,9%
probabilidad de victoria
3DMAX
62,3%
precisión
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
64,2%
probabilidad de victoria
3DMAX
64,7%
precisión
✓
ELOFACE
ELO + training activity
64,0%
probabilidad de victoria
3DMAX
65,1%
precisión
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
63,1%
probabilidad de victoria
3DMAX
64,7%
precisión
✓
FORM
Win rate last 10 matches
62,3%
probabilidad de victoria
3DMAX
55,3%
precisión
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
62,3%
probabilidad de victoria
3DMAX
64,5%
precisión
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
60,9%
probabilidad de victoria
3DMAX
70,7%
precisión
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
59,2%
probabilidad de victoria
3DMAX
57,7%
precisión
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
59,2%
probabilidad de victoria
3DMAX
58,0%
precisión
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
59,2%
probabilidad de victoria
3DMAX
58,1%
precisión
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
59,2%
probabilidad de victoria
3DMAX
50,7%
precisión
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
55,7%
probabilidad de victoria
3DMAX
70,0%
precisión
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
52,1%
probabilidad de victoria
3DMAX
68,6%
precisión
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,0%
probabilidad de victoria
3DMAX
69,8%
precisión
✓
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ · Acerca de · FAQ · Guías · Insertar · Dota 2 → dota2predict.gg · Términos · Privacidad · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg