CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel
SENTINEL
80,0%
STRONGHOLD
77,0%
VANGUARD
75,1%
TRIBUNAL
74,6%
TIER3ELO
74,5%
NEXUS
72,9%
ELOHQ
71,2%
TIERELO
71,2%
HIGHORACLE
71,1%
TIER2ELO
70,1%
Partidos
Pickem
Modelos
Resultados
Clasificaciones
Torneos
Tabla de líderes
Blog
DAY
ES
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Iniciar sesión
Registrarse
Last refresh:
2026-10-12 23:59 UTC
· Next:
Inicio
/
Partidos
/
M80 vs FURIA
Finalizado
M80
0-2
FURIA
#2
BLAST Open Porto 2026 · Live · 15:30 · 2026-08-28 · TOP ·
HLTV →
M80
Swisher
JBa
Lake
slaxz-
s1n
FURIA
FalleN
yuurih
YEKINDAR
KSCERATO
molodoy
Consenso de modelos
basado en 24 modelos
FURIA
64,1%
9%
91%
M80: $
1,00
(
1
) · x
10,34
Bote $
10,34
FURIA: $
9,34
(
5
) · x
1,11
Predicciones cerradas — partido finalizado
Apuestas en este partido
· 6 más recientes
kR4ken
Ago 28, 17:06
FURIA
$3,67
+$4,05
won
AZIDOT
Ago 28, 17:06
FURIA
$2,67
+$2,96
won
Oli
Ago 28, 17:04
FURIA
$1,00
+$1,11
won
d1maje
Ago 26, 19:48
FURIA
$1,00
+$1,11
won
Xom
Ago 26, 19:43
FURIA
$1,00
+$1,11
won
zxy
Ago 26, 19:38
M80
$1,00
lost
Predicciones de modelos (24)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
85,3%
probabilidad de victoria
FURIA
62,4%
precisión
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
82,1%
probabilidad de victoria
FURIA
75,1%
precisión
✓
ELO
Team ELO rating
78,8%
probabilidad de victoria
FURIA
65,0%
precisión
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
70,8%
probabilidad de victoria
FURIA
77,0%
precisión
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
70,2%
probabilidad de victoria
FURIA
51,0%
precisión
✓
ELOFACE
ELO + training activity
70,1%
probabilidad de victoria
FURIA
65,8%
precisión
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
68,6%
probabilidad de victoria
FURIA
72,9%
precisión
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
68,1%
probabilidad de victoria
FURIA
71,1%
precisión
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
68,0%
probabilidad de victoria
FURIA
65,9%
precisión
✓
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilidad de victoria
FURIA
54,8%
precisión
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
63,3%
probabilidad de victoria
FURIA
66,2%
precisión
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
62,8%
probabilidad de victoria
FURIA
64,0%
precisión
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
62,7%
probabilidad de victoria
FURIA
66,4%
precisión
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
62,3%
probabilidad de victoria
FURIA
49,9%
precisión
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
60,3%
probabilidad de victoria
FURIA
57,7%
precisión
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
57,7%
probabilidad de victoria
FURIA
58,0%
precisión
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
57,5%
probabilidad de victoria
FURIA
70,1%
precisión
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
56,9%
probabilidad de victoria
FURIA
71,2%
precisión
✓
TIER
ELO for top-30 teams
56,7%
probabilidad de victoria
FURIA
71,2%
precisión
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
54,7%
probabilidad de victoria
FURIA
74,5%
precisión
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,9%
probabilidad de victoria
FURIA
59,6%
precisión
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
53,3%
probabilidad de victoria
FURIA
58,5%
precisión
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
53,1%
probabilidad de victoria
FURIA
62,2%
precisión
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
53,0%
probabilidad de victoria
FURIA
58,3%
precisión
✓
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ ·
Acerca de
·
FAQ
·
Guías
·
Insertar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Términos
·
Privacidad
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg