CS2PREDCT.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel SENTINEL 75,8%    STRONGHOLD 74,5%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,5%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 70,1%    HIGHORACLE 69,2%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-05 08:41 UTC · Next:
Finalizado
StarLadder StarSeries Fall 2026Playoffs · Live · 17:30 · 2026-09-19 · TOP · HLTV →
Consenso de modelos basado en 21 modelos
FURIA
61,5%
33%
67%
MIBR: $1,04 (1) · x2,94 Bote $3,06 FURIA: $2,02 (2) · x1,51
Predicciones cerradas — partido finalizado
Apuestas en este partido · 3 más recientes
indoubt
Sep 19, 15:23
FURIA
$1,02
+$1,55
won
HorizoN
Sep 19, 15:23
FURIA
$1,00
+$1,51
won
hazr
Sep 19, 15:23
MIBR
$1,04
lost
Predicciones de modelos (21)
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
78,9%
probabilidad de victoria
FURIA
64,4%
precisión
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
75,8%
probabilidad de victoria
FURIA
51,8%
precisión
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
73,3%
probabilidad de victoria
FURIA
70,5%
precisión
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
73,0%
probabilidad de victoria
FURIA
62,3%
precisión
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
72,8%
probabilidad de victoria
FURIA
64,8%
precisión
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
71,0%
probabilidad de victoria
FURIA
72,5%
precisión
✓
ELO
Team ELO rating
69,0%
probabilidad de victoria
FURIA
64,5%
precisión
✓
SQUAD
Player ratings
67,9%
probabilidad de victoria
MIBR
60,3%
precisión
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
67,7%
probabilidad de victoria
FURIA
64,7%
precisión
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
67,7%
probabilidad de victoria
FURIA
69,2%
precisión
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
66,3%
probabilidad de victoria
FURIA
60,9%
precisión
✓
ELOFACE
ELO + training activity
62,7%
probabilidad de victoria
FURIA
65,2%
precisión
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
58,3%
probabilidad de victoria
FURIA
63,9%
precisión
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
58,3%
probabilidad de victoria
FURIA
50,5%
precisión
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilidad de victoria
MIBR
55,4%
precisión
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
54,5%
probabilidad de victoria
FURIA
68,8%
precisión
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,6%
probabilidad de victoria
FURIA
70,1%
precisión
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
53,6%
probabilidad de victoria
FURIA
57,3%
precisión
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
53,4%
probabilidad de victoria
FURIA
70,1%
precisión
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,8%
probabilidad de victoria
FURIA
72,7%
precisión
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
52,1%
probabilidad de victoria
MIBR
57,8%
precisión
✕
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ · Acerca de · FAQ · Guías · Insertar · Dota 2 → dota2predict.gg · Términos · Privacidad · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg